В бильярдном клубе «Шаровня» стартовала ответная матчевая встреча юношеских команд г. Москвы и г. Минска.
В Москве минчане одержали победу, на этот раз Минск принимает московскую команду, которая собирается взять реванш. Сейчас играются предварительные встречи, которые завершатся завтра. Финал же будет проводиться в субботу на Мельникайте 4.
СОСТАВ МОСКОВСКОЙ КОМАНДЫ:
юноши:
1. Волков Алексей
2. Щелочков Александр
3. Сурмин Илья
4. Плотников Павел
5. Полынников Павел
девушки:
1. Малежина Анастасия
2. Турушева Евгения
СОСТАВ МИНЧАН:
1. Салтовский Евгений
2. Грицай Сергей
3. Гамезо Александр
4. Новик Дмитрий
5. Чижов Валерий
девушки:
1. Гизельс Александра
2. Решетникова Юлия
На данный момент есть результаты следующих игр (матчи у ребят):
Салтовский Евгений 2 : 3 (8 : 5 ; 6 : 8 ; 7 : 8 ; 8 : 6 ; 2 : 8) Волков Алексей
Грицай Сергей 1 : 3 (8 : 6 ; 2 : 8 ; 4 : 8 ; 5 : 8) Щелочков Александр
Гамезо Александр 3 : 1 (8 : 3 ; 8 : 6 ; 6 : 8 ; 8 : 7) Сурмин Илья
Новик Дмитрий 0 : 3 (5 : 8 ; 3 : 8 ; 2 : 8) Плотников Павел
Чижов Валерий 0 : 3 (0 : 8 ; 5 : 8 ; 5 : 8) Полынников Павел
Салтовский Евгений 3 : 0 (8 : 5 ; 8 : 0 ; 8 : 0) Щелочков Александр
Грицай Сергей 0 : 3 (0 : 8 ; 2 : 8 ; 0 : 8) Сурмин Илья
Гамезо Александр 0 : 3 (3 : 8 ; 2 : 8 ; 5 : 8) Плотников Павел
Новик Дмитрий 1 : 3 (6 : 8 ; 8 : 7 ; 2 : 8 ; 3 : 8) Полынников Павел
Чижов Валерий 3 : 1 (8 : 1 ; 3 : 8 ; 8 : 6 ; 8 : 6) Волков Алексей
Грицай Сергей 1 : 3 (6 : 8 ; 3 : 8 ; 8 : 3 ; 4 : 8) Волков Алексей
Гамезо Александр 3 : 0 (8 : 5 ; 8 : 5 ; 8 : 4) Щелочков Александр
Новик Дмитрий 0 : 3 (5 : 8 ; 2 : 8 ; 3 : 8) Сурмин Илья
Чижов Валерий 0 : 3 (4 : 8 ; 7 : 8 ; 7 : 8) Плотников Павел
Салтовский Евгений 3 : 1 (8 : 0 ; 6 : 8 ; 8 : 0 ; 8 : 0) Полынников Павел
Салтовский Евгений 2 : 3 (4 : 8 ; 8 : 6 ; 1 : 8 ; 8 : 0 ; 1 : 8) Сурмин Илья
Грицай Сергей 0 : 3 (0 : 8 ; 4 : 8 ; 5 : 8) Плотников Павел
Гамезо Александр 1 : 3 (7 : 8 ; 8 : 4 ; 6 : 8 ; 2 : 8) Полынников Павел
Новик Дмитрий 0 : 3 (2 : 8 ; 1 : 8 ; 5 : 8) Волков Алексей
Чижов Валерий 3 : 0 (8 : 4 ; 8 : 3 ; 8 : 7) Щелочков Александр
Гамезо Александр 3 : 1 (7 : 8 ; 8 : 2 ; 8 : 2 ; 8 : 6) Волков Алексей
Новик Дмитрий 3 : 0 (8 : 3 ; 8 : 4 ; 8 : 3) Щелочков Александр
Чижов Валерий 3 : 1 (8 : 2 ; 8 : 4 ; 5 : 8 ; 8 : 3) Сурмин Илья
Салтовский Евгений 3 : 0 (8 : 7 ; 8 : 4 ; 8 : 3) Плотников Павел
Грицай Сергей 0:3 (6 : 8 ; 3 : 8 ; 3 : 8) Полынников Павел
матчи у девушек:
Решетникова Юлия 4 : 1 (8 : 2 ; 8 : 6 ; 8 : 1 ; 6 : 8 ; 8 : 4) Малежина Анастасия
Гизельс Александра 4 : 0 (8 : 1 ; 8 : 7 ; 8 : 0 ; 8 : 1) Турушева Евгения
Решетникова Юлия 4 : 0 (8 : 1 ; 8 : 6 ; 8 : 2 ; 8 : 7) Турушева Евгения
Гизельс Александра 4 : 0 (8 : 1 ; 8 : 4 ; 8 : 6 ; 8 : 0) Малежина Анастасия
Итоговый счёт вчерашнего дня 14:15
автор: Антон Оксенюк (г. Минск)