Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 1: ON-LINE

Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 1: ON-LINE

11:10 Одержали первые победы команды ДНЕПР (Кулик-Талов-Моисеенко) и ПРАЙМ (Хмелевский-Маливанчук-Климов).

Днепр 2:0 победил сильную команду КИЕВ, из Киева в составе Коленко-Косс-Прохоренко.

Талов 4:1 уверенно победил Прохоренко, а Моисеенко 4:2 выиграл у Косса. Третьи спортсмены в команде игру остановили Кулик забил только первый шар.

Денис Хмелевский (Прайм, Винница) 4:2 переиграл Ратмана Глеба, а Анатолий Маливанчук в сухую без шансов победил Антон Ветрова.

11:40 Уверенно также одержала победу команда из Молдовы "Багрис", которая победила черниговскую команду "Нежин". Унтилов Семён 4:2 выиграл у Ивана Савченка, а молодой Сергей Крыжановский в сухую 4:0 выиграл у Дмитрия Киреева.

12:00 Без игры прошла удачливая команда из Черновцов "ЧЕРНОВЦЫ-1" (Тарновецкий-Осачук-Козмуляк). Из-за того что их соперники несмогли приехать из Николаева, за неявку победа досталась команде Илья Осачука.

12:07 Одна из силнейших команд, которая представляет Запорожскую область "ЗАПОРОЖЬЕ" победила у смешанной команды Кривой Рог-Никополь "Арктика", со счетом 2:0, третьим спортсменам к столу уже выходить не пришлось. Максим Лавриненко 4:1 победил Кучера Юрия, а Денис Жейнов 4:1 победил Кучера Михаила. 

13:00 В контровой партии завершилась встреча между командами: ЧЕРНОВЦЫ-2 и АБРИКОС. В начале Косогов выиграл 4:1 у Игоря Котика, потом в контре Мыронюк Василий вырвал победу у Артема Буданцева 4:3. Все решили третьи спортсмены в командах, и Дмитрий Дмитров 4:1 победил Андрея Проданчук.

13:10 По похожему сценарию завершилась всреча между командами Динарис-юниор и БЕРДЯНСК-1. Кирилл Хорошун 4:0 выиграл у Вадима Дубинца, а Никита Стадник проиграл 1:4 Комбаеву Андрею. И победу команде из Бердянска принес Александр Реу (Александр раньше выступал за Днепродзержинск, а сейчас перехал и живет в Бердянске), который выиграл у самого молодго спортсмена этого чемпионата Виталия Лосева со счетом 4:2.

13:20 Успешно завершили первую встречу фавориты этого чемпионата из Донецка. Команда ДОНЕЦК со счетом 2:0 выиграла у команды КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Все две победы закончились контровыми партиями. Радионов Павел 4:3 Шульженко Александр, Владимир Перкун 4:3 Юрий Выговский.

13:30 Завершились на сегодняшний день игры в женской сетке. Сегодняшний день принес самый лучший результат команде МОЛДОВА, которые завоева 1 очко, также выиграл все три встречи, команда ДИНАРИС-1 также завоевала 1 очко, но уступила одну встречу и по партиям 2 победы и один проигрыш. Повлияет ли этот самый первый результат в конце при подсчете результатов, посмотрим. Игра по круговой системе подразумевает концентрацию и саоотдачу на всех этапах соревнований.

13:37 Завершилась встреча между командами: ДНЕПР и ЧЕРНОВЦЫ-1. Ярослав Тарновецкий первый приенс победу своей команде, победив Артема Моисеенко со счетом 4:2. Отыграл встречу Евгений Талов, победивший Козмуляка Вячеслава 4:0. Ну и принес победу фаворитам и чемпионам прошлого года Константин Кулик, победивший Илью Осачука 4:1. Днепр первыми вышел в олимпийку.

13:50 После быстрого проигрыша утром, команда АРКТИКА взяла реванш и победила команду НЕЖИН из Чернигова, со счетом 2:0. Победу принесли отец и сын Кучеры, победив 4:2 Киреева и 4:3 Никитенко соответственно. Александр Новиков сегодня за свою команду не играл. Наверное бережёт силы на завтрашний день?!

14:00 Встреча между командами в нижней сетке БЕРДЯНСК-2 и ЧЕРНОВЦЫ-2 пока дала равный результат 1:1. Алексей Савченко выиграл 4:3 у Проданчука Андрея, а Игорь Котик выиграл 4:2 у Глеба Ратмана. Сейчас решают судьбу этих команд Антон Ветров и Василий Мыронюк.

14:20 Команда из Запорожья под простым названием ЗАПОРОЖЬЕ победили сильную команду из Молдовы МОЛДОВА. Артур Пивченко 4:1 победил Сергея Крыжановского, а Максим Лавриненко не дал шанса Сергею Лиснику 4:0. Победа Максима была важна так, как Семён Унтилов выиграл 4:2 у Дениса Жейнова и Лавриненко решал судьбу своей команды.

14:30 Команда ДОНЕЦК 2:0 победила команду из Бердянска БЕРДЯНСК-1. Радионов Павел 4:1 выиграл у Вадима Дубинца, а Иван Павенко 4:1 у Андрея Комабаева. Владимир Перкун в этой встрече отдыхал.

14:40 Идет игра между командами ПРАЙМ и АБРИКОС, команда из Винницы выиграла одну встречу в лице Дениса Хмелевского, который 4:1 выиграл у Влада Косогова.

Также борются команды Динарис-юниор и Киевская область. Пока выигрывает Киевская область, Андрей Сакада победил  Никиту Стадника 4:1.

У всех команд в игру вступили треть спортсмены.

14:46 Киевская область все таки победила у молодой команды из Днепропетровска, второй победой Юрия Выговский над Кириллом Хорошуном со счетом 4:1. В последнем шаре завершил игру Александр Шульженко, выиграв у Виталия Лосева 4:2. 3:0 абсолютная победа Киевской области.

15:08 Дожал Анатолий Маливанчук своего соперника из Кривого Рога Дмитрия Дмитрова, и не дал выиграть ни одной партии 4:0 и винницкая команда проходит в олимпийку.

15:13 Решающий поединок между Антоном Ветровым и Ваилием Мыронюком завершился победой черновицкого спортсмена, со счетом 4:2. Теперь друг на друга попали две команды из Черновцов из-за проигрыша первой команды в верхней сетке команде из Днепропетровска.

В 16:00 состоится торжественное открытие чемпионата Украины (версия ФБСУ)....

Результаты сегодняшнего дня:

ЖЕНЩИНЫ:

КОМАНДЫ

 

 

 

 

ОЧКИ

ПАРТИИ

МЕСТО

1

МОЛДОВА

 ----

3:0

  

1

3:0

 

2

АБРИКОС

0:3

 ----

  

0

0:3

 

3

ДИНАРИС-1  

 ----

2:1

1

2:1

 

4

ДИНАРИС-2  

1:2

 ----

0

1:2

 

ТУРНИРНАЯ СЕТКА МУЖЧИНЫ.

Федерация Бильярдного Спорта Украины выражает огромную благодарность принимающему бильярдному клубу "DEL MAR", представителю молдавских двух команд за фоторепортаж этого чемпионата Анатолию Бабию, а также ТМ "Динарис" и ТМ "АС" за помощь в организации этого чемпионата!

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України