/ Новости бильярдного спорта / Чемпионат Украины среди ветеранов 2010: Финальный день: ON-LINE

Чемпионат Украины среди ветеранов 2010: Финальный день: ON-LINE

Полуфиналы старшей группы (1950 г.р. и старше):
Прохоров В.(Симферополь) (2:3) Каторжин В.(Харьков)
/3:8/8:6/8:2/
Маливанчук А.(Шаргород) (0:3) Иванив С.(Червоноград)
/7:8/7:8/7:8/

Финал (до 4-х побед):
Иванив С.(Червоноград) (4:3) Каторжин В.(Харьков)
/6:8/7:8/6:8/8:5/8:5/8:3/8:1/

Полуфиналы младшей группы (1961-1970 г.р.):
Мирончук С.(Кировоград) (2:3) Ерж Г.(Херон)
/2:8/8:6/6:8/8:0/7:8/
Кныш А.(Кривой Рог) (3:1) Мандальян Э.(Николаев)
/8:6/6:8/8:7/8:5/

Ерж Г.(Херон) (0:4) Кныш А.(Кривой Рог)
/5:8/7:8/4:8/4:8/

Самсонов Е.(Кривой Рог) (0:3) Шрамко А.(Кривой Рог)
/3:8/1:8/1:8/
Дмитров С.(Кривой Рог) (2:3) Кучер Ю.(Кривой Рог)
/7:8/4:8/8:4/8:2/3:8/

ФИНАЛ (до 4-х побед):
Шрамко А.(Кривой Рог) (4:0) Кучер Ю.(Кривой Рог)
/8:2/8:7/8:1/8:4/

13:12 Начались финальные встречи, которые пройдут до 4-х побед.

13:17 Первую партию выигрывает Александр Шрамко, со счетом 8:2.

13:27 Василий Каторжин проигрывая в первой партии 4:6, сравнял счет и выиграл первую партию со счетом 8:6. Разбой во второй партии у Каторжина также точен.

13:32 Александр Кныш сумел переиграть Ерша со счетом 8:5, самая долгая первая партия из всех финалистов.

13:40 На всех трех столах завязалась упорная борьба во вторых партиях.

13:49 Шрамко проигрывая во второй партии 4:7, сумел сранять и выиграть в последнем шаре. 2:0 по партиям впереди А. Шрамко.

13:53 В старшей группе во второй партии инициативу захватил Иванив, но под конец партии досадные его ошибки  привели к победе соперника. Василий Каторжин наоборот в финале показывает великолепную игру. 2:0 по партиям впереди Каторжин.

14:00 Александр Кныш во второй партии в последнем шаре победил, проигрывая по ходу партии, он догонял Ерша Г. и выиграл вторую партию подряд. 2:0 по партиям впереди Кныш.

14:03 Александр Шрамко не дал шанса в третьей партии Кучеру Юрию и выиграл со счетом 8:1.  3:0 по партиям Шрамко.

14:17 Два шара в среднюю лузу скатывает Каторжин и выигрывает уже третью партию. 3:0 по партиям Каторжин.

14:22 Со счетом 8:4 выигрывает победную партию Александр Шрамко и становится чемпионом Украины 2010 (версия ФБСУ) в возрастной категории 40-49 лет!!!

14:33 Пока все финалы складываются с явным перевесом одного из соперников. Александр Кныш выиграл уже третью партию подряд вслед за всеми остальными игроками со счетом 8:4. 3:0 по партиям впереди Кныш А.

14:54 Еще один финал закончился с "сухим" счётом. Александр Кныш 4:0 по партиям переиграл Гергия Ерша из Херсона и принес Кривому Рогу ещё один кубок.

Поздравляем Александра Кныша с победой на чемпионате Украины 2010 (версия ФБСУ) по комбинированной пирамиде!!!

14:56 А тем временем Святослав Иванив отыграл одну партию и сократил свое отставание и оставил себе шанс на победу. 3:1 по партиям пока впереди Каторжин.

15:19 Четвертая партия между Иванивым и Каторжиным приобрела затяжной характер.

15:40 Иванив отыгрывает ещё одну партию с таким же счетом, как и первую 8:5. После счета 0:3 в пользу Каторжина, игра першла в другое русло и теперь инициатива на стороне Иванива. И сейчас по шарам 7:3 впереди Иванив. Наверное будет контровая партия.

16:03 Иванив дожимает своего соперника 8:3 и уравнивает шансы на победу. Началась последняя контровая партия этого огромного ветеранского марафона, в котором приняло участие более ста человек.

16:11 Иванив полностью доминирует на столе. Каторжин уже выбивает несложных шаров и выглядит довольно растерянным. 7:1 по шарам впереди Иванив.

16:14 У Иванива последний шар падает случайным шаром и он побеждает в этом сложном финале.

Поздравляем Святослав Иванива с победой на чемпионате Украины среди ветеранов в своей возрастной группе!!!