/ Новости бильярдного спорта / КУБОК МЭРА КИРОВОГРАДА среди ветеранов. Финальный день. ОN-LINE

КУБОК МЭРА КИРОВОГРАДА среди ветеранов. Финальный день. ОN-LINE

В 10:00 стартуют игры 1/4 финала, сразу по завершению встреч пройдут полуфиналы и финал соревнований.

Жмеринка

11:30 Анатолий Маливанчук проигрывая первую партию, сумел собраться и выиграть три партии подряд. Решающей стала вторая партия, когда при счете 7:7 Александр Новиков не забил простой "чужой" шар и отдал партию Маливанчуку, сразу после этого игра на стороне Маливанчука явно заладилась.

11:40 Алексадр Климов уверенно 3:0 победил Владимира Воронина из Молдовы, причем в первых двух париях вел по счету Воронин, но не смог довести партии до победного конца.

11:45 Через пять минут начнуться полуфинальные встречи.

11:50 Начались полуфиналы.

12:15 Команда из Винницкой области уверенно начала свои полуфиналы с победой в перых партиях.

12:25 Степан Мирончук проигрывая 3:7, сумел "вырвать" партию и сравнять счет 1:1.

12:29 Анатолий Маливанчук выиграл со счетом 8:2 вторую партию и ведет 2:0.

12:39 Маливанчук с аналогичным счетом 8:2 выиграл третью партию подряд и вошёл в финал соревнований.

12:55 В упорной борьбе Александр Климов сумел переиграть Мирончука в третьей партии, которую проигрывал по шарам, и уже в четвертой партии не дал ни малейшего шанса сопернику.

/5:8/8:3/4:8/

13:18 Ветераны начали финальную встречу.

13:30 В первой партии 7:3 впереди пока Климов.

13:33 Со счетом 8:5 Климов все-таки выиграл партию и повел в счете в финале.

13:53 Маливанчук отыграл одну партию 8:6 и сравнял счет.

14:03 7:1 ведет в третьей партии Климов.

14:06 Не смог "догнать" по шарам своего соперника Маливанчук. Александр 8:4 выиграл в третьей партии. 2:1 Александр  Климов.

Маливанчук взял 5-и минутный перерыв.

14:17 Маливанчук в четвертой партии забивает с разбоя 4 шара.

14:28 7:2 ведет Маливанчук.

14:33 7:6 догоняет Климов своего соперника, но штрафуется на отыгрыше и отдает партию сопернику.

14:46 В пятой партии счет равный 4:4. Эта партия скорее всего будет переломной в этом финале.

14:50 Со счетом 8:5 Климов опять выходит вперед по партиям 3:2.

14:51 Маливанчук опять же точен с разбоя.

14:57 Маливанчук 6:0 по шарам впереди в шестой партии.

14:59 Анатолий Маливанчук 8:3 выиграл шестую партю и сравнял опять счет.

Климов взял перерыв.

15:10 Началась решающая партия.

15:40 Со счетом 8:4 Климов выиграл решающую партию и стал победителем нашего турнира.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА КЛИМОВА С ПОБЕДОЙ!!!