Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Все об открытом международном турнире по бильярдному спорту "Кубок Надежды" 2007-2011

Все об открытом международном турнире по бильярдному спорту "Кубок Надежды" 2007-2011

МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ!!!


ПЕРВЫЙ ТУРНИР
first tournament

09-11 февраля 2007г.
г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.), БК «ДНЕПР»
2-е возрастные группы - юноши, девушки

САМЫЕ МЛАДШИЕ УЧАСТНИКИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ТУРНИРА
the youngest treaties in the history tournament

среди юношей - 7 лет 8 месяцев 3 дня
Годулян Александр (г. Одесса) 07.06.1999г.р.
на момент участия в «КУБКЕ НАДЕЖДЫ - 2007» (1-й этап), 09-11.02.07г., г. Днепродзержинск

среди девушек - 8 лет 11 месяцев 25 дней
Согоконь Алина (г. Одесса) 09.04.1998г.р.
на момент участия в «КУБКЕ НАДЕЖДЫ - 2007» (2-й этап), 04-08.05.07 г., г. Кировоград

ВСЕ УЧАСТНИКИ
all members
из 4-х стран
Украины, Молдовы, Беларуси и Германии

из 22-х регионов Украины
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Волынской, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Киевской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Черниговской и Черновицкой областей

САМЫЙ МАССОВЫЙ (участники)
the most massive (members)
всего 138 участников из 15 регионов Украины
1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008», 13-17 февраля 2008г.
г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.), БК «ДНЕПР», БК «ПЛАЗМА»

САМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ (регионы, страны)
the most representative (regions, countries)
всего 108 участников из 17 регионов Украины
3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008», 24-27 сентября 2008г., г. Киев, БК «БАФФАЛО»

всего 99 участников из 13 регионов Украины
и 3-х стран - Молдовы, Беларуси, Германии
3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007» («КУБОК НА ПРИЗЫ МЭРА КРЕМЕНЧУГА»)
27-30 сентября 2007г., г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК «БАФФАЛО», БК «БИНГО»


ВСЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ
all venues


11 регионов
АР Крым, г. Киев, Днепропетровская, Кировоградская, Полтавская, Винницкая, Черновицкая, Львовская, Запорожская, Николаевская и Тернопольская области

12 городов
Днепродзержинск, Кировоград, Кременчуг, Винница, Днепропетровск, Черновцы, Киев, Львов, Бердянск, Николаев, Тернополь, Симферополь

22 бильярдных клуба
БК «ДНЕПР», БК «ВЕЛЬВЕТ», БК «ОЛЕКО», БК «БАФФАЛО» (Кременчуг), БК «БИНГО»,
БК «PR1ME», БК «РАССВЕТ», БК «ПЛАЗМА», БК «ПЛАТИНУМ», БК «БАФФАЛО» (Киев),
БК «ЭФФЕ», БК «КОНТИНЕНТ», БК «DEL MAR», БК «БИЛЬЯРД-ПАРАДИЗ», БК «СИТИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ», БК «БРЕНД», БК «ХЕЛСОН», БК «ТИТУЛ», БК «НОРД ВЕСТ»,
БК «МИР БИЛЬЯРДА», ТРЦ «МАГЕЛЛАН», БК «STATUS»

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ
all winners


2007 год
юноши 1989г.р. и младше
1 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
девушки 1989г.р. и младше
1 Ковальчук Настя Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

2008 год
юниоры 1990-1992г.р.
1 Сенык Андрей Украина, Львовская обл., г. Львов
юноши 1993г.р. и младше
1 Косс Антон Украина, г. Киев
девушки 1990г.р. и младше
1 Тучак Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница

2009 год
юниоры 1991-1993г.р.
1 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
юноши 1994г.р. и младше
1 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
девушки 1991г.р. и младше
1 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев

2010 год
юниоры 1992-1994г.р.
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
юноши 1995г.р. и младше
1 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница
девушки 1992г.р. и младше
1 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

2011 год
юниоры 1993-1995г.р.
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
юноши 1996г.р. и младше
1 Бувалец Владислав Украина, Донецкая обл., г. Донецк


1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007»

09-11.02.07г. (пятница-воскресенье)
г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.), БК «ДНЕПР»

юноши 1989г.р. и младше - 99 чел., девушки 1989г.р. и младше - 18 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 117 участников из 14 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областей


юноши 1989г.р. и младше
1 Тарновецкий Ярослав Украина, Черновицкая обл., г. Черновцы
2 Тимофеев Дмитрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Матвеев Родион Украина, Кировоградская обл., г. Кировоград
3 Куприн Дмитрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков

девушки 1989г.р. и младше
1 Тучак Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Бархат Анна Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Подкаленко Оксана Украина, г. Киев
3 Мокшина Наталья Украина, Харьковская обл., г. Харьков


2-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007»

04-08.05.07г. (пятница-вторник)
г. Кировоград, БК «ВЕЛЬВЕТ» и БК «ОЛЕКО»

юноши 1989г.р. и младше - 75 чел., девушки 1989г.р. и младше - 19 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 94 участника из 14 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Харьковской областей


юноши 1989г.р. и младше
1 Пивченко Артур Украина, Запорожская обл., г. Запорожье
2 Ващенков Глеб Украина, АР Крым
3 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
3 Поляков Артур Украина, Харьковская обл., г. Харьков

девушки 1989г.р. и младше
1 Тучак  Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Подкаленко Оксана Украина, г. Киев
3 Лобода Алиса Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Вержиковская Карина Украина, Львовская обл., г. Львов


3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007» («КУБОК МЭРА КРЕМЕНЧУГА»)

27-30.09.07г. (четверг-воскресенье)
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК «БАФФАЛО», БК «БИНГО»

юноши 1989г.р. и младше - 80 чел., девушки 1989г.р. и младше - 19 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 99 участников из 13 регионов Украины -
АР Крым, г.Киева, Винницкой, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Харьковской областей а также из 3-х стран - Молдовы, Беларуси и Германии


юноши 1989г.р. и младше
1 Ващенков Глеб Украина, АР Крым
2 Кафтанатов Дмитрий  Молдова
3 Гасий Владимир Украина, Тернопольская обл., г. Тернополь
3 Пивченко Артур Украина, Запорожская обл., г. Запорожье

девушки 1989г.р. и младше
1 Лобода Алиса Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Кафтанатова Елена  Молдова
3 Ковальчук Настя Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
3 Турчина Мария Украина, Харьковская обл., г. Харьков


4-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007»

01-04.11.07г. (четверг-воскресенье)
г. Винница, БК «PR1ME»

юноши 1989г.р. и младше - 54 чел., девушки 1989г.р. и младше - 9 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 63 участника из 12 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Харьковской областей


юноши 1989г.р. и младше
1 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
2 Сенык Андрей Украина, Тернопольская обл., г. Тернополь
3 Куприн Дмитрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

девушки 1989г.р. и младше
1 Тучак  Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Вержиковская Карина Украина, Львовская обл., г. Львов
3 Мокшина Наталья Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Бархат Анна Украина, Харьковская обл., г. Харьков

Финал «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2007»

07-09.12.07г. (пятница-воскресенье)
г. Днепропетровск, БК «РАССВЕТ»

юноши 1989г.р. и младше - 16 чел., девушки 1989г.р. и младше - 8 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 24 участника из 11 регионов Украины -
АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской и Харьковской областей


юноши 1989г.р. и младше
1 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
2 Ващенков Глеб Украина, АР Крым
3 Тимофеев Дмитрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Пивченко Артур Украина, Запорожская обл., г. Запорожье

девушки 1989г.р. и младше
1 Ковальчук Настя Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
2 Тучак  Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Вержиковская Карина Украина, Львовская обл., г. Львов
3 Бархат Анна Украина, Харьковская обл., г. Харьков

1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008»

13-17.02.08г. (среда-воскресенье)
г. Днепрподзержинск (Днепропетровская обл.), БК «ДНЕПР», БК «ПЛАЗМА»

юниоры 1990-1992г.р. - 59 чел., юноши 1993г.р. и младше - 55 чел.,
девушки 1990г.р. и младше - 24 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 138 участников из 15 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской и Харьковской областей


юниоры 1990-1992г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Пивченко Артур Украина, Запорожская обл., г. Запорожье
2 Ващенков Глеб Украина, АР Крым
3 Куприн Дмитрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

юноши 1993г.р. и младше
1 Коленко Максим Украина, г. Киев
2 Хоруженко Стас Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Ключка Геогрий Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Миронов Вячеслав Украина, Винницкая обл., г. Винница

девушки 1990г.р. и младше
1 Тучак Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Лобода Алиса Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Мокшина Наталья Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог


2-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008»

23-26.04.08г. (среда-суббота)
г. Черновцы, БК «ПЛАТИНУМ»

юниоры 1990-1992г.р. - 25 чел., юноши 1993г.р. и младше - 28 чел.,
девушки 1990г.р. и младше - 7 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 60 участников из 12 регионов Украины -
г. Киева, Винницкой, Волынской, Донецкой, Днепропетровской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской и Черновицкой областей

юниоры 1990-1992г.р.
1    Тарновецкий Ярослав    Украина, Черновицкая обл., г. Черновцы
2    Бурлаченко Дмитрий    Украина, Одесская обл., г. Одесса
3    Белозеров Дмитрий    Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3    Даценко Артем    Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

юноши 1993г.р. и младше
1    Косс Антон    Украина, г. Киев
2    Коленко Максим    Украина, г. Киев
3    Деревянко Влад    Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3    Таубер Натан    Украина, Одесская обл., г. Одесса

девушки 1990г.р. и младше
1 Котляр Анна Украина, г. Киев
2 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Халус Юлия Украина, Черновицкая обл., г. Черновцы
3 Назаренко Анна Украина, г. Киев


3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008»

24-27.09.08г. (среда-суббота)
г. Киев, БК «БАФФАЛО»

юниоры 1990-1992г.р. - 50 чел., юноши 1993г.р. и младше - 40 чел.,
девушки 1990г.р. и младше - 18 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 108 участников из 17 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Волынской, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областей


юниоры 1990-1992г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Коленко Максим Украина, г. Киев
2 Прощенко Сергей Украина, АР Крым
3 Хоруженко Станислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Деревянко Влад Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

юноши 1993г.р. и младше
1 Косогов Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Плешко Марк Украина, Одесская обл., г. Одесса
3 Поляков Артур Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Каражелясков Кирилл Украина, Одесская обл., г. Одесса

девушки 1990г.р. и младше
1 Турчина Мария Украина, Харьковская обл., г. Харьков
2 Тучак Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Чепикова Наталья Украина, АР Крым
3 Халус Юлия Украина, Черновицкая обл., г. Черновцы


4-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008»

05-08.11.08г. (среда-суббота)
г. Винница, БК «PR1ME»

юниоры 1990-1992г.р. - 30 чел., юноши 1993г.р. и младше - 57 чел.,
девушки 1990г.р. и младше - 16 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 103 участника из 16 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Волынской, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областей
а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)


юниоры 1990-1992г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Сенык Андрей Украина, Львовская обл., г. Львов
2 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
3 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

юноши 1993г.р. и младше
1 Коленко Максим Украина, г. Киев
2 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
3 Анисимов Анатолий Украина, Ровенская обл., г. Ровно
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

девушки 1990г.р. и младше
1 Мокшина Наталья Украина, Харьковская обл., г. Харьков
2 Котляр Анна Украина, г. Киев
3 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Пудовкина Мария Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог

Финал «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2008»

16-18.12.08г. (вторник-четверг)
г. Львов, БК «ЭФФЕ»


юниоры 1990-1992г.р. - 16 чел., юноши 1993г.р. и младше - 8 чел.,
девушки 1990г.р. и младше - 8 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 32 участника из 10 регионов Украины -
г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Харьковской областей


юниоры 1990-1992г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Сенык Андрей Украина, Львовская обл., г. Львов
2 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Плешко Марк Украина, Одесская обл., г. Одесса
3 Ходацкий Дмитрий Украина, г. Киев

юноши 1993г.р. и младше
1 Косс Антон Украина, г. Киев
2 Коленко Максим Украина, г. Киев
3 Устич Кирилл Украина, г. Киев
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

девушки 1990г.р. и младше
1 Тучак Татьяна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Котляр Анна Украина, г. Киев
3 Мокшина Наталья Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Турчина Мария Украина, Харьковская обл., г. Харьков

1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2009»

28-31.01.09г. (среда-суббота)
г. Киев, БК «БАФФАЛО»

юниоры 1991-1993г.р. - 31 чел., юноши 1994г.р. и младше - 39 чел.,
девушки 1991г.р. и младше - 17 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 87 участников из 14 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Кировоградской, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Черновицкой областей а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)


юниоры 1991-1993г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
3 Хоруженко Станислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница

юноши 1994г.р. и младше
1 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь
2 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Устич Кирилл Украина, г. Киев
3 Мамут Дмитрий Украина, г. Киев

девушки 1991г.р. и младше
1 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Котляр Анна Украина, г. Киев
3 Подкаленко Оксана Украина, г. Киев
3 Гапоненко Александра Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск


2-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2009»

01-05.04.09г. (среда-воскресенье)
г. Винница, БК «PR1ME», БК «КОНТИНЕНТ»

юниоры 1991-1993г.р. - 29 чел., юноши 1994г.р. и младше - 45 чел.,
девушки 1991г.р. и младше - 15 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 89 участников из 13 регионов Украины -
АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской, Тернопольской, Черновицкой и Харьковской областей а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)


юниоры 1991-1993г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Гасий Владимир Украина, Тернопольская обл., г. Тернополь
2 Лебедь Дмитрий Украина, Запорожская обл., г. Запорожье
3 Поляков Артур Украина, Харьковская обл., г. Харьков
3 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница

юноши 1994г.р. и младше
1 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
3 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь
3 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

девушки 1991г.р. и младше
1 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Кудицкая Владислава Украина, Кировоградская обл., г. Кировоград
3 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Чепикова Наталья Украина, АР Крым

3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2009»

23-27.09.09г. (среда-воскресенье)
г. Бердянск, БК «DEL MAR»

юниоры 1991-1993г.р. - 26 чел., юноши 1994г.р. и младше - 36 чел.,
девушки 1991г.р. и младше - 12 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 74 участника из 13 регионов Украины -
АР Крым, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Черниговской и Черновицкой областей а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)


юниоры 1991-1993г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Хоруженко Стас Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Павенко Иван Украина, Донецкая обл., г. Краматорск
3 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

юноши 1994г.р. и младше
1 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
3 Шрамко Олег Украина, Черновицкая обл., г. Черновцы
3 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница

девушки 1991г.р. и младше
1 Ковальчук Настя Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
2 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Гапоненко Александра Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск


Финал «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2009»

21-23.12.09г. (среда-пятница)
г. Киев, БК «БРЕНД»

юниоры 1991-1993г.р. - 16 чел., юноши 1994г.р. и младше - 16 чел.,
девушки 1991г.р. и младше - 8 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 40 участников из 10 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской и Черновицкой областей
а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)


юниоры 1991-1993г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
2 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Бурлаченко Дмитрий Украина, Одесская обл., г. Одесса
3 Коленко Максим Украина, г. Киев

юноши 1994г.р. и младше
1 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
2 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь
3 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

девушки 1991г.р. и младше
1 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Кудицкая Владислава Украина, Кировоградская обл., г. Кировоград
3 Гапоненко Александра Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск


1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2010»

12-15.02.10г. (пятница-понедельник)
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК «БАФФАЛО»

юниоры 1992-1994г.р. - 21 чел., юноши 1995г.р. и младше - 25 чел.,
девушки 1992г.р. и младше - 11 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 57 участников из 11 регионов Украины -
г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской и Черниговской областей


юниоры 1992-1994г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
3 Хоруженко Стас Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

юноши 1995г.р. и младше
1 Ремез Артем Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Матвеев Виталий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Лосев Виталий Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

девушки 1992г.р. и младше
1 Котляр Анна Украина, г. Киев
2 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Яценко Ксения Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

2-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2010»

07-10.04.10г. (среда-суббота)
г. Николаев, БК «БИЛЬЯРД-ПАРАДИЗ», БК «СИТИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ»

юниоры 1992-1994г.р. - 11 чел. ("Динамичная пирамида"),
юноши 1995г.р. и младше - 27 чел., девушки 1992г.р. и младше - 7 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 45 участников из 9 регионов Украины -
Винницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской, Тернопольской, Черниговской, Черновицкой и Херсонской областей
а также из Молдовы (г. Тирасполь)


юниоры 1992-1994г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Кравченко Артур Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь

юноши 1995г.р. и младше
1 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Баканов Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Гордеев Влад Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

девушки 1992г.р. и младше
1 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Яценко Ксения Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2010»

15-18.09.10г. (среда-суббота)
г. Киев, БК «БРЕНД»

юниоры 1992-1994г.р. - 21 чел. ("Динамичная пирамида"),
юноши 1995г.р. и младше - 41 чел., девушки 1992г.р. и младше - 8 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 70 участников из 12 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Одесской, Тернопольской, Черниговской и Черновицкой обл.


юниоры 1992-1994г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Шрамко Олег Украина, И-Франковская обл., г. Ивано-Франковск
3 Коленко Максим Украина, г. Киев
3 Прохоренко Влад Украина, г. Киев

юноши 1995г.р. и младше
1 Матвеев Виталий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Устич Кирилл Украина, г. Киев
3 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Мороз Богдан Украина, Винницкая обл., г. Винница

девушки 1992г.р. и младше
1 Чепикова Наталья Украина, АР Крым
2 Герасименко Анна Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Котляр Анна Украина, г. Киев
3 Яценко Ксения Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск


4-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2010»

18-21.11.10г. (четверг-воскресенье)
г. Тернополь, БК «ХЕЛСОН», БК «ТИТУЛ»

юниоры 1992-1994г.р. - 16 чел. ("Динамичная пирамида"),
юноши 1995г.р. и младше - 27 чел., девушки 1992г.р. и младше - 6 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 49 участников из 12 регионов Украины -
г. Киева, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Черниговской и Черновицкой областей а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь) и Беларуси


юниоры 1992-1994г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь
3 Траченко Богдан Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Коленко Максим Украина, г. Киев

юноши 1995г.р. и младше
1 Дюков Александр Украина, Житомирская обл., г. Житомир
2 Ремез Артем Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Матвеев Виталий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Годулян Александр Украина, Одесская обл., г. Одесса

девушки 1992г.р. и младше
1 Герасимова Анна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Романюк Наталья Украина, Тернопольская обл., г. Тернополь

Финал «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2010»

08-10.12.10г. (среда-пятница)
г. Днепропетровск, БК «НОРД ВЕСТ»

юниоры 1992-1994г.р. - 8 чел. ("Двоеборье"),
юноши 1995г.р. и младше - 16 чел., девушки 1992г.р. и младше - 8 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 32 участника из 8 регионов Украины -
АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской, Тернопольской и Черниговской областей а также из Молдовы (г. Кишинев)


юниоры 1992-1994г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Шрамко Олег Украина, Черновицкая обл., г. Черновицы
3 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг

юноши 1995г.р. и младше
1 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
3 Лосев Виталий Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Гурин Кирилл Украина, Черниговская обл.

девушки 1992г.р. и младше
1 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Чепикова Наталья Украина, АР Крым
3 Герасимова Анна Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев

1-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2011»

09-12.02.11г. (среда-суббота)
г. Симферополь, БК «МИР БИЛЬЯРДА»

юниоры 1993-1995г.р. - 25 чел., юноши 1996г.р. и младше - 33 чел.,
девушки 1993г.р. и младше - 11 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 69 участников из 10 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Луганской, Николаевской, Одесской, Черниговской и Черновицкой областей


юниоры 1993-1995г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Евстигнеев Артур Украина, АР Крым, г. Бахчисарай
2 Котков Владимир Украина, Донецкая обл., г. Донецк
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

юноши 1996г.р. и младше
1 Рыбалко Богдан Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
2 Бувалец Владислав Украина, Донецкая обл., г. Донецк
3 Гурин Кирилл Украина, Черниговская обл.
3 Бедаков Александр Украина, АР Крым

девушки 1993г.р. и младше
1 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Ищен Виктория Украина, АР Крым
3 Пашкевич Валентина Украина, АР Крым
3 Кравец Юлия Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

2-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2011»

09-13.03.11г. (среда-воскресенье)
г. Винница, БК «PR1ME»

юниоры 1993-1995г.р. - 17 чел. («Динамичная пирамида»),
юноши 1996г.р. и младше - 40 чел., девушки 1993г.р. и младше - 5 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 62 участника из 14 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Черниговской и Черновицкой областей а также из Молдовы

юниоры 1993-1995г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Евстигнеев Артур Украина, АР Крым, г. Бахчисарай
2 Хмелевский Денис Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
3 Мамут Дмитрий Украина,  г. Киев

юноши 1996г.р. и младше
1 Устич Кирилл Украина, г. Киев
2 Кушко Ростислав Украина, Винницкая обл., г. Винница
3 Смирнов Юрий Украина, Житомирская обл., г. Житомир
3 Гурин Кирилл Украина, Черниговская обл.

девушки 1993г.р. и младше
1 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Яценко Ксения Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Перетятько Ангелина Украина, г. Киев
3 Герасимова Анна Украина, Винницкая обл., г. Винница

3-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2011»

27-30.10.11г. (четверг-воскресенье)
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК «БАФФАЛО»

юниоры 1993-1995г.р. - 9 чел. («Динамичная пирамида»),
юноши 1996г.р. и младше - 29 чел., девушки 1993г.р. и младше - 2 чел.
("Свободная пирамида")

Всего 40 участников из 10 регионов Украины -
АР Крым, г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Николаевской, Полтавской, Харьковской, и Черниговской областей
а также из Молдовы (г. Тирасполь)

юниоры 1993-1995г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Хоруженко Станислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Рейс Владимир Молдова, г. Тирасполь

юноши 1996г.р. и младше
1 Гордеев Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
2 Рыбалко Богдан Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3 Лосев Виталий Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Матвеев Виталий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

девушки 1993г.р. и младше
1 Герасимова Анна Украина, Винницкая обл., г. Винница
2 Яценко Ксения Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

4-й этап «КУБКА НАДЕЖДЫ - 2011» («КУБОК НИКОЛАЕВА»)

01-04.12.11г. (четверг-воскресенье)
г. Николаев, БК «БИЛЬЯРД-ПАРАДИЗ», ТРЦ «МАГЕЛЛАН»

юниоры 1993-1995г.р. - 18 чел. ("Комбинированная пирамида") юноши 1996г.р.
и младше - 38 чел., девушки 1993г.р. и младше - 12 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 68 участников из 12 регионов Украины -
АР Крым, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Харьковской, Черниговской и Черновицкой областей а также из Молдовы (г. Кишинев, г. Тирасполь)
и Беларуси (г. Минск, г. Борисов, г. Вилейка, г. Волковыска)

юниоры 1993-1995г.р.
место фамилия, имя страна, регион, населенный пункт, клуб
1 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев
2 Чижов Валерий Беларусь, г. Вилейка
3 Ануфриев Василий Беларусь, г. Волковыска
3 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

юноши 1996г.р. и младше
1 Рыбалко Богдан Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
2 Евстигнеев Тимур Украина, АР Крым, г. Бахчисарай
3 Ерошевич Павел Беларусь, г. Минск
3 Волынский Валерий Украина, Николаевская обл., г. Николаев

девушки 1993г.р. и младше
1 Краско Оксана Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Решетникова Юлия Беларусь, г. Борисов
3 Гурьева Елизавета Украина, Днепропетр-ская обл., г. Днепродзержинск
3 Васильева Валерия Украина, Николаевская обл., г. Николаев


Финал "КУБКА НАДЕЖДЫ - 2011"

14-16.12.11г. (среда-пятница)
г. Киев, БК «STATUS»

юниоры 1993-1995г.р. - 8 чел., юноши 1996г.р. и младше - 8 чел. ("Свободная пирамида")

Всего 16 участников из 8 регионов Украины -
г. Киева, Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Николаевской, Полтавской, Черниговской и Черновицкой областей а также из Молдовы (г. Кишинев)

юниоры 1993-1995г.р.
1 Белозеров Дмитрий Украина, Николаевская обл., г. Николаев
2 Даценко Артем Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
3 Деревянко Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Крыжановский Сергей Молдова, г. Кишинев

юноши 1996г.р. и младше
1 Бувалец Владислав Украина, Донецкая обл., г. Донецк
2 Гордеев Владислав Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
3 Рыбалко Богдан Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
3 Стадник Никита Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

Пресс-служба ФБСУ
http://fbsu.info/

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України