/ Новости бильярдного спорта / Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 2: ON-LINE

Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 2: ON-LINE

10:00 Начались игры в квалификции за выход проигравших в олимпийку.

ТУРНИРНАЯ СЕТКА МУЖЧИНЫ.

МУЖЧИНЫ 1/4 финала (личные встречи до 5-и побед)

Радионов (5-2) Косогов

10:35 Первую победу сегодня одержал Ярослав Тарновецкий, победивший 4:0 своего земляка Василия Мыронюка.

10:57 Антон Косс 4:1 принес одно очко своей команде победив Артема Буданцева.

11:16 Илья Осачук 4:2 победил Андрея Проданчука и третьим спортсменам этих команд пришлось остановиться.

11:17 Александр Шульжено на опыте переиграл молодого перспективного спортсмена из Молдовы со счетом 4:2.

11:45 Дмитрий Дмитров победил Максима Коленко 4:2 и сравнял счет между командами КИЕВ и АБРИКОС.

12:03 Алексей Реу в контре выиграл у Михаила Кучера 4:3. Команда БЕРДЯНСК-2 завоевала первое очко.

12:05 Унтилов Семён принес очко своей команде в виде победы со счетом 4:1 над Андреем Сакадой. Все решает встреча между Юрием Выговским и Сергей Лисник.

12:11 Женская команда из Молдовы опять закончила этот игровой день с абсолютным результатом, победив молодую команду Динарис-2 со счетом 3:0. Все встречи закончились в контровых партиях.

12:20 Алиса Лобода 4:0 переиграла с абсолютным результатом Кристину Пилипенко. (несмотря на то что вчера у Алисы было день рождения :) с чем мы её и поздравляем!!! сегодня она показала прекрасную игру).

13:00 Команда АРКТИКА сумела выиграть две встречи после прогирганной в контре первой и вышла в олимпийку, где встретиться с командой из Винницкой области ПРАЙМ.

13:11 Закончилась встреча между Тарновецким и Пивченко. Ярослав выиграл в контре со счетом 8:0. 5:4 первое очко приносит Тарновецкий своей команде.

13:13 Влад Косогов в контре победил Влада Прохоренко и вывел свою команду в плей-офф 1/4.

13:15 Семён Лисник вырвал победу для молдавской команды у Юрия Выговского из Киевской области со счетом 4:2.

Наталья Науменко 4:0 победила свою соперницу и теперь завтра за первое место будут бороться команды Динарис-1 и МОЛДОВА имея в активе по два очка.

13:30 Максим Лавриненко 5:2 принес победу своей команде и сравнял счет 1:1. Решают все сейчас Жейнов и Козмуляк.

13:44 Денис Жейнов принес победу своей команде ЗАПОРОЖЬЕ и провёл её в полуфинал чемпионата. Команда ЧЕРНОВЦЫ-1 покидает соревнования.

14:03 Денис Хмелевский 5:1 не оставил шанса Михаилу Кучеру.

14:55 Донецкая команда ДОНЕЦК уверенно победила в двух матчах: Павенко 5:3 Буданцев и Радионов 5:2 Косогов, Перкуну не пришлось уже доигрывать встречу.

15:07 Команда ДНЕПР уверенно победила молдавскую команду.

Самой драматичной встречей оказалась игра команд: АРКТИКА и ПРАЙМ.

Если Хмелевский уже давно принес своей команде очко. То борьба остальных спортсменов была упорной. Юрий Кучер вел по партиям 4:3 и имел все шансы на победу, но Александр Новиков в контровой партии уступил 5:8 Анатолию Маливанчуку, хотя имел все шансы на победу. АРКТИКА закончила свою игру на этом турнире.

Завтра в 10:00 стартуют полуфиналы: ДНЕПР и ПРАЙМ, ЗАПОРОЖЬЕ и ДОНЕЦК. Женщины продожают завтра игру п круговой системе и именно две завтрашние встречи рашат, кто какие место займет. МОЛДОВА и ДИНАРИС-1 будут бороться за первое место, АБРИКОС и ДИНАРИС-2 за третье.

До завтра!!! Море ждет всех участников!!!