Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Финал Кубка Украинского производителя и Надежды 2011. Страница турнира. ON-LINE

Финал Кубка Украинского производителя и Надежды 2011. Страница турнира.

Через несколько дней стартует последний заключительный турнир серии кубков Украинского производителя и кубков Надежды. В этом году первый этап кубка Украинского производителя прошел в Киеве, в бильярдном клубе "Шарпей" и собрал неплохой состав по количеству, так и по качеству, в турнире приняли участие 116 спортсменов. Второй этап прошел в Тернополе в бильярдных клубах «Хелсон» и «Титул» собрал состав поскромнее, 45 мужчин и 13 женщин. Третьим этап считался кубок Независимости Украины, в котором приняли участие 157 спортсменов и спортсменок, турнир прошел в двух киевских бильярдных клубах «Бренд» и «Статус». Четвертый этап по новой игре «Пирамида 8» у мужчин и традиционной игре у женщин прошел в бильярдном клубе «Бренд» и приняло в нем участие 41 мужчина и 19 женщин.

Победителями на этих кубках становились:
1 этап: Константин Кулик и Татьяна Тучак
2 этап: Артур Пивченко и Ольга Добриян (Булгакова)
3 этап: Артур Пивченко и Жанна Шматченко
4 этап: Константин Кулик и Мария Турчина.

У женщин первыми были разные участницы, а вот у мужчин «пальму первенства» захватили Артур Пивченко и Константин Кулик. В финальном этапе они поэтому и занимают первое и второе места, а вот смогут ли они победить и кто? Мы скоро с вами увидим! И так, Киев ждет...

В серии кубков Надежды, которые в этом году прошли в Симферополе (1 этап - 67 участников), в Виннице (2 этап - 62 участника), в Кременчуге (3 этап - 40 участников) и в Николаеве (4 этап - 68 участников), приняли участие в общем зачете 237 человек, кто по одному разу, а кто по несколько. В Киеве состоится финальный заключительный тур среди юниоров и юношей, у девушек финальный тур отменен в виду невозможности участия многих спортсменок прошедших в ТОР-8.

Итак, сегодня (15 декабря) в бильярдном клубк Статус стартовал финальный заключительный турнир этого года в Федерации Бильярдного Спорта Украины.

Смотрите все результаты в режиме on-line.

Видеотрансляция ФБСУ

Видеотрансляция БильярдСпорт

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

ЮНИОРЫ 1993-95 г.р.

ЮНОШИ 1996 г.р. и младше

 

 

 

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України