Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Константин Кулик и Жанна Шматченко - чемпионы Днепропетровской области!

Константин Кулик и Жанна Шматченко - чемпионы Днепропетровской области!

Константин в эти выходные завоевал очередной для себя титул чемпиона Днепропетровской области по игре "Динамичная пирамида". Сопротивление чемпиону в финальной встрече оказал Артур Пивченко из Запорожья, который смог выиграть две партии, в остальных же четырех Костя был сильнее. Также в 1/4 финала, будущего чемпиона заставил понервничать Михаил Кучер из Кривого Рога, который сумел довести встречу до решающей последней партии и был в шаге от сенсационной победы, но "класс" Кулика взял верх над упорством молодого и перспективного криворожанина. Все остальные соперники Кулика не смогли выиграть ни одной партии у будущего чемпиона, что вы можете увидеть в результатах встреч.

Жанна Шматченко не так успешно прошла до чемпионства, как Кулик. В первом же матче она уступила днепропетровской спортсменке Лесниченко Алле и харьковчанке пришлось выбираться из нижней сетки. Уверенно победив Татьяну Талову, Шматченко в упорной борьбе в полуфинале победила Александру Гапоненко из Павлограда. На второй день соревнований, когда проходил женский финал, Шматченко не оставила ни единого шанса Наталье Науменко и победила со счетом 3:0.