/ Новости бильярдного спорта / 3 день соревнований Кубка Украинского производителя. ON-LINE

3 день соревнований Кубка Украинского производителя. ON-LINE

Начались соревнования сегодняшнего дня. У девушек начались полуфиналы: Науменко-Мелихова, Ковальчук-Косяк, полуфиналы идут до 5-и побед.

10:51 Моисеенко первым разгромил Дмитрия Белозерова 4:0, не дав ни малейшего шанса николаевскому спортсмену. Пока слова Артема о том, что он будет только на первых позициях подтверждается. Вчера Артем уверенно переиграл Тарновецкого, а сегодня прошолся "катком" по Белозерову.

10:56 Вторую победу записал в свой актив Евгений Талов, обыграв Андрея Сеныка со счетом 4:1

11:00 Ковальчук вышла вперед и выигрывает со счетом 2:1 у Натальи Косяк (она же бывшая Розвадовская).

На фото Константин Кулик. Костя заболел и как сложится его игра неизвестно, вчера он проиграл, температура и больное горло дали о себе знать. Посмотрим как он сыграет сегодня.

11:05 Во втором женском полуфинале такой же счет как и в первом, 2:1 впереди Наталья Науменко.

Кулик выигрывает у Литовченко 2:0.

11:08 Араик Тер-Исаян впереди на одну партию с Владимиром Перкуном, пока 2:1 по партиям.

Дмитрий Бурлаченко прилично оторвался от своего соперника 3:0, и имеет возможность оформит "сухую" Павлу Радионову, который вчера в последнем матче переиграл Игоря Литовченко 4:2.

11:12 Над Ярославом Тарновецким нависла угроза второго проигрыша от молодого Дениса Хмелевского, пока Денис выигрывает 3:2 по партиям. Правда сейчас по шарам впереди Ярослав 7:5, и возможно все решит контровая партия.

Артем Буданцев пока впереди на одну партия с Антоном Сивочубом, 2:1 по партиям.

11:15 Не получается у Дениса вырвать победную партию, Тарновецкий выигрывает шестую партию и сравнивает счет 3:3.

11:22 Иван Павенко 3:2 по партиям ведет с Александром Бойко.

Ковальчук увеличила свое преимущество на одну партию, 3:1 по партиям.

11:30 Не поверил в себя Денис Хмелевский и уступил в контре Ярославу Тарновецкому.

Артем Буданцев не дал выиграть больше той одной партии при счете 2:1 Антону Сивочубу и выиграв еще две партии подряд продолжает соревнования, 4:1 по партиям Буданцев.

11:40 Константин Кулик несмотря на плохое самочуствие собрался и выиграл у Игоря Литовченко 4:1

Тер-Исаян также со счетом 4:1 переиграл Владимира Перкуна, после счета 2:1 в пользу Араика, Перкун не смог выиграть больше ни одной партии и "упал" в нижнюю часть сетки.

Бурлаченко опять таки со счетом 4:1 победил Павла Радионова и вошел в олимпийку четвертым из уже вошедших.

В олимпийке сейчас: Артем Моисеенко, Дмитрий Бурлаченко, Евгений Талов, Араик Тер-Исаян.

11:50 Анастасия Ковальчук подтверждает свою позицию №1 в рейтинге Кубков прошлого года и выходит в финал, обыграв Наталью Косяк 5:1

Контровая партия решила исход встречи двух земляков. Иван Павенко со счетом 4:3 победил Александра Бойко и выбил его из турнира.

12:01 Во втором женском полуфинале идет борьба и счет пока равный 3:3. Правда сейчас у Науменко семь шаров на полке и она может вырваться вперед.

12:12 На данный момент играют за выход в олимпийку из нижней сетки: Тарновецкий-Радионов, Кулик-Белозеров, Буданцев-Перкун, Павенко-Сенык.

12:17 Ярослав Тарновецкий выиграл первую партию у Павла Радионова. Правда что-то не сильно идет игра у Ярослава. Первую партию в принципе не он выиграл, как говорять а соперник проиграл. Павел вел в счете, но досадный кикс, штрая и отданная позиция сыграли свою роль. Сейчас Ярослав не забил прямого элементарного чужого

12:19 Владимир Перкун выиграл три партии подряд, но проиграл четвертую Артему Буданцеву. Пока счет 3:1 впереди Перкун.

Науменко ведет 4:3 и продолжает бороться с Мелиховой.

2:0 по партиям проигрывает Кулик играя с Белозеровым.

12:30 Артем Буданцев проигрывая по шарам в пятой партии, собрался и выиграл, сократив отставание еще на одну партию. 3:2 по партиям пока впереди Перкун.

Дмитрий Белозеров выиграл еще одну партияю и ведет 3:0. Сейчас в четвертой партии у Кулик семь шаров и он имеет возможность зацепиться.

Павел Радионов отыграл однку партию и сравнял счет по партиям 1:1. Оба игрока много ошибаются и кто победит тяжело пока предугадать.

12:36 Присчете 6:6 Науменко красиво сыгрывает своего, делает выход и забивает прямого чужого. 5:3 по партиям побеждает Наташа и выходит в финал соревнований.

Две партии подряд выиграл Сенык и семь шаров у него на полке в третьей партии.

Кулик все-таки отыгрывает партию у Белозерова и оставляет себе шанс на победу. 3:1 ведет Белозеров.

12:46 Ровный счет пока у Тарновецкого и Радионова, 2:2 по партиям.

Не смог Кулик продолжить борьбу, так как Белозеров не дал ему такой возможности, 4:1 и Белозеров выходит в олимпийку.

13:00 Повел 3:2 по партиям Тарновецкий.

Сумел выиграть одну партию Павенко, 3:1 впереди Сенык.

Очень драматично развивается встреча Буданцев-Перкун, сейчас идет контровая партия и очень везет Артему. Перкун не может поверить в такое везение, но продолжает бороться.

Тарновецкий дожимает Радионова 4:2 и выходит в олимпийку, где сыграет до 5-и побед с Тер-Исаяном.

13:04 Первую партию со счетом 8:1 выигрывает Анастасия Ковальчук и увличивает свои шансы на победу в турнире.

13:11 Борьба идет Перкун-Буданцев, по шарам пока 5:5.

13:17 Драматично закончилась встреча Перкун-Буданцев, исход встречи решил все-лишь один шар. Артем проигрывая 3:0 по партиям, сумел догнать соперника и обидно проиграл в последнем шаре. Артем Буданцев покидает соревнования, показав высокий класс и упорство.

13:20 В первой встречи в олимпийке 1/4 финала между Таловым и Белозеровым счет пока равный 1:1

13:32 Отыгрывает одну партию Науменко, в результате штрафа соперницы эта партия стала за Наташей. По партиям 1:1.

Не смог догнать Павенко Сеныка и проиграл 4:2.

13:35 К столу вызвали последнюю пару сегодняшнего дня Моисеенко-Сенык.

Евгений Талов повел с Белозеровым 2:1 по партиям.

13:42 Первую партию выигрывает Тарновецкий у Тер-Исаяна. Вторую партию вел Араик 4:2, но Ярослав складывает четыре шара и выходит вперед по шарам 6:4.

13:47 Дожимает Ярослав Араика и отрывается от него уже на две партии. 2:0 Тарновецкий.

Драматично для Белозерова складывается четвертая партия. Дмитрий ведет 7:3 по шарам, отлично отыгрывается, но Евгений не так прост. Свояка на сильно в отскок, шар в лузе и вся позиция как на ладони. Партия за Таловым. 3:1 впереди Талов.

13:55 Дмитрий Бурлаченко уверенно обыгрывает Владимира Перкуна. Бурлаченко выиграл подряд две партии, в третьей проигрывая по шарам 0:4, сделал серию из семи шаров и ошибся на легком свояке. Борьба продолжается. За Перкуна болеют земляки: Павенко и Радионов, которые уже покинули соревнования.

14:01 Еще одну партию выигрывает Талов. Женя играет очень спокойно и раслаблено, особенно это видно со стороны, Белозеров же весь на нервах. Думается исход этой встречи предрешен.

Бурлаченко увеличивает преимущество 3:0 по партиям.

14:07 Первую партию выигрывает Артем Моисеенко у Андрея Сеныка.

14:09 Побеждает Талов Белозерова 5:1 по партиям и выходит в полуфинал.

Ковальчук вышла вперед 2:1 по партиям.

Араик отыгрывает одну партию у Тарновецкого в борьбе, по шарам 8:6. 2:1 впереди пока Тарновецкий.

14:11 Ковальчук выигрывает еще одну партию. 3:1 впереди Ковальчук.

14:18 Бурлаченко-Перкун 3:1.

МУЖСКАЯ СЕТКА ТОР-16

14:23 Бурлаченко выигрывает еще одну партию и имеет все шансы попасть в полуфинал. 4:1 по партиям Бурлаченко.

Артем Моисеенко выигрывает по партиям уже 2:0.

14:28 Борьба междуТарновецким и Тер-Исаяном в четвертой партии идет в последних шарах.

... и Араик переигрывает Ярослава. Счет по партиям равный 2:2.

14:30 Не дает шанса зацепиться Араику Тарновецкий. Семь с кия (один шар у Славика уже был) и Ярослав за пять минут выигрывает самую быструю партию в этой встрече. 3:2 впереди Тарновецкий.

14:37 В сухую выигрывает шестую партию Тарновецкий. 4:2 по партиям впереди Тарновецкий.

Артем Моисеенко 3:1 по партиям переигрывает Сеныка.

14:40 Красивый седьмой шар забила Науменко, но позиция стала не очень, даже для отыгрыша. В результате партию все-таки выиграла Ковальчук. 4:1 впереди по партиям Ковальчук.

15:50 Анастасия Ковальчук уверенно победила в финале соревнований со счетом 5:1

Состоялось торжественное награждение женской части турнира.

ТМ Презента наградила утешительным призом за лучший результат в полуфинале Татьяну Мелихову, Татьяне была вручена ваза длинной более метра. За второе место ТМ Презента в лице Кирилла Жарикова наградила статуэткой из камня покрытая бронзой и весом более 50 кг Наталью Науменко.

И победительница Анастасия Ковальчук получила от спонсора турнира: Компании "Лион" - украинского призводителя профессионального бильярдного оборудования - ювелирный гарнитур (цепочка с кулоном и серьги) из золота!

... а тем временем за пятым столом бильярдного клуба "Динарис" разварачивается целая драма. Артем Моисеенко выигрывая 3:1 по партиям, непонятно каким образом начал сдавать свои позиции и проиграл четыре партии подряд. За Артема болели все зрители города Днепропетровска и от этого было только хуже. Андрей Сенык выиграл 5:3 и вошел в полуфинал, где завтра сыграет с Дмитрием Бурлаченко.

Завтра начало полуфиналов в 11:00. До завтра!