/ Новости бильярдного спорта / Открытый Кубок Украинского производителя 2-й этап, ДЕНЬ 3: ON-LINE.

Открытый Кубок Украинского производителя 2-й этап, ДЕНЬ 3: ON-LINE.

Стартовал финальный день чемпионата. На шести столах в БК Золотой Шар начали игры 1/4 финала мужчины и полуфиналы женщины. Сегодня все игры будут проходить до 5-и побед, вплоть до финалов.

1/2  финала, женщины (до 5-и побед):

Ковальчук А. (Кременчуг) (5:2) Шматченко Ж. (Харьков)
/8:4/5:8/8:5/8:6/0:8/8:5/8:6/
Турчина М. (Харьков) (5:3) Косяк Н. (Киев)
/2:8/8:6/8:7/5:8/5:8/8:5/8:6/8:2/

ФИНАЛ, женщины (до 5-и побед):

Ковальчук А. (Кременчуг) (3:5) Турчина М. (Харьков)
/8:6/4:8/6:8/7:8/8:4/4:8/8:6/1:8/

1/4 финала, мужчины (до 5-и побед):

Талов Е. (Днепропетровск) (5:2) Тер-Исаян А. (Днепропетровск)
Сенык А. (Львов) (1:5) Перкун В. (Донецк)
Талов А. (Донецк) (4:5) Кулик К. (Днепропетровск)
Бурлаченко Д. (Одесса) (3:5) Чернобровый Р. (Одесса)

1/2 финала, мужчины (до 5-и побед):

Талов Е. (Днепропетровск) (5:4) Перкун В. (Донецк)
/8:6/8:7/5:8/8:3/1:8/4:8/5:8/8:6/8:4/
Кулик К. (Днепропетровск) (3:5) Чернобровый Р. (Одесса)
/8:1/5:8/
8:1/2:8/4:8/8:2/4:8/2:8/

ФИНАЛ, мужчины (до 5-и побед):

Талов Е. (Днепропетровск) (5:3) Чернобровый Р. (Одесса)
/6:8/8:5/8:6/2:8/8:6/2:8/8:1/8:6/

10:38 В 1/4 встречаются два одессита: Дмитрий Бурлаченко и Роман Чернобровый, большиство зрителей наблюдают именно за этой встречей, остальные спортсмены местных любителей бильярдного спорта пока меньше интересуют.

10:42 Братья Таловы захватили инициативу и уверенно переигрывают своих соперников. Повел Владимир Перкун. Равная игра пока у Бурлаченко и Чернобрового.

10:57 Сравняла счет Маша Турчина, 1:1 по партиям. Евгений Талов 3:0 ведет с Тер-Исаяном. Перкун увеличил свое преимущество еще на одну партию. Сильно нервничает Кулик, его соперник наоборот хладнокроевен. На этом турнире Артем Талов показывает великолепную игру.

11:02 Вырвался вперед на одну партию Бурлаченко. Еще одну пртию выиграла Маша Турчина и вышла впреред.

11:07 Кулик отыграл одну партию, 2:1 Арткм Талов пока впереди. Ковальчук 3:1 ведет со Шматченко.

11:15 Сравнял счет Чернобровый, 2:2 по партиям. С сухим счетом Жанна Шматченко выиграла партию и сократила отставание до одной партии.

11:17 3:1 по партиям Талов Евгений впереди с Тер-Исаяном, с таким же счетом Перкун выигрывает у Сеныка.

Сравняла счет Наталья Косяк, 2:2 по партиям.

11:25 В последнем шаре вырывает партию Артем Талов и увеличивает свое преимущество, 3:1 по партиям.

11:29 Бурлаченко вырыватся вперед 3:2 по партиям.

11:30 Настя Ковальчук увеличила свои шансы на победу выиграв еще одну партию, 4:2 по партиям.
Кулик отыграл одну партию, 3:2 Артем Талов впереди.

11:33 Перкун первым выходит в полуфинал, победив Андрея Сеныка со счетом 5:1.

11:37 Наталья Косяк выходит вперед по партиям побеждаю со счетом 8:5 в пятой партии, по партиям счет 3:2.

11:42 Кулик сравнивает счет по партиям, 3:3.

11:44 Уверенно идет к победе Евгений Талов, 4:2 он ведет по партиям.

11:50 Евгений Талов вторым выходит в полуфинал, обедив Тер-Исаяна 5:2, где сыграет в Владимиром Перкуном.

11:55 Анастасия Ковальчук выиграла 5:2 у Шматченко и вышла в финал.

Кулик наконец вышел вперед 4:3 по партиям.

11:58 Роман Чернобровый 4:3 по партиям вырывается вперед.

12:03 Великолепную игру в последней партии показывает Роман Чернобровый выигрывая 5:3 у Бурлаченко. Его соперник пока определяется, у Кулика-Талова А. по партиям 4:3.

12:07 Турчина сравнивает счет по партиям 3:3.

12:10 Талов Артем сравнивает счет. Все решит контровая партия!!!

12:17 Турчина выходит вперед, 4:3 по партиям.

12:24 До 8:6 доходит счет между Таловым Артемом и Константином Куликом, банальная ошибка Атема приводит в подставе на середину и победе Кулика.

Через 10-15 минут начнутся мужские полуфиналы: Талов Е. - Перкун В., Кулик К. - Чернобровый Р.

12:34 Мария Турчина выиграла третью партию подряд и со счетом 5:3 победила в полуфинале.

Сейчас начнется женский финал: Ковальчук А. - Турчина М.

12:50 Начались мужские полуфиналы и женский финал.

12:53 Первую партию выигрывает Кулик.

Опять началось противостояние Турчина-Ковальчук, уже третий финал в этом году проходит между этими спортсменками, в двух предыдущих сильнее была Мария Турчина.

13:03 Евгений Талов выигрывает первую партию. Днепропетровцы рулят!

13:05 Ковальчук выигрывает первую партию со счетом 8:6.

13:07 Роман Чернобровый отыгрывает одну партию, по партиям 1:1.

13:16 Кулик разносит соперника со счетом 8:1 по шарам в тертьей партии, 2:1 по партиям Кулик.

13:21 Чернобровый в ответ 8:2, под аплодисменты местных болельщиков, 2:2 по партиям. Полуфинал Перкун-Талов приобрел затяжной характер.

13:24 Турчина сранивает счет по партиям 1:1.

13:28 Заканчивается самая длинная партия в полуфинале Перкун-Талов. Талов проигрывая в течении всей партии сумел победить в последнем шаре и увеличить свое преимущество до двух партий. 2:0 Талов.

13:31 Турчина захватывает инициативу и выходит вперед. 2:1 по партиям.

13:35 Чернобровый выходит вперед по партиям, 3:2.

13:41 Перкун отыгрывает одну партию со счетом 8:5. 2:1 по партиям впереди Талов.

13:47 Кулик "насыпает" своих фирменных чужих и и сравнивает счет по партиям 3:3.

13:51 Талов уходит в отрыв 3:1. Мария Турчина также 3:1 уходит в отрыв, проигрыв первую партию Маша выигрывает уже три партии подряд.

13:54 Плотно идут Чернобровый-Кулик, пока Кулик выступает в роли догоняющего (что можна увидет по шарам в партиях), в этом случае ближе к победе Роман.

14:02 Перкун начинает догонять своего соперника. 3:2 впереди пка Талов.

Роман Чернобровый со счетом 8:2 (5:3 по партиям) выигрывает победную партию и выходит в финал соревнований.

14:06 Перкун сравнивает счет, 3:3 по партиям. Ковальчук также начала догонять свою соперницу, 3:2 пока ведет Турчина.

14:44 Контра будет между Таловым и Перкуном, сумел собраться Талов и сранять счет после трех подряд выигранных партий Перкуном.

Мария Турчина выигрывает со счетом 5:3 и становится победительницей второго этапа Кубка Украинского производителя!!!

15:07 Идет упорная борьба в последней девятой партии между Перкуном и Таловым:

5:3 в последней партии, Талов впереди.

6:3 Талов

7:3

7:4

8:4

15:17 Евгений Талов выходит в финал соревнований.

через 15 минут начнется мужской финал.

15:36 Начался мужской финал. Разбивает первым Талов.

15:43 Первый шар забивает Талов, Чернобровый ему в ответ 4 шара, в основном свояки.

15:48 6:5 по шарам впереди Чернобровый.

15:50 Со счетом 8:6 первую партию выигрывает Роман Чернобровый. 1:0 по партиям Чернобровый.

15:56 Вторая партия: 4:4 по шарам.

16:04 7:5 во второй партии лидирует Талов.

16:07 Равный счет в финале 1:1

16:15 Чернобровый забивает две системы подряд, зал аплодиреут. По шарам 4:2 Чернобровый.

6:4 Чернобровый.

6:6

16:25 Талов вытягивает партию 8:6 и выходит вперед. 2:1 по партиям Талов.

16:33 6:2 в четвертой партии ведет Роман.

16:38 Чернобровый сравнивает счет по партиям 2:2.

16:43 Пятая партия, впереди Талов 5:4 по шарам.

Чернобровый сыгрывает очередную систему. 5:5

6:6

16:51 Переигрывает Талов своего соперника 8:6 и выходит вперед по партиям 3:2

16:58 Чернобровый выходит вперед по шарам в шестой партии 5:1.

7:1

8:2 Чернобровый опять сравнивает счет. По партиям 3:3.

17:18 Опять Талов вырывает партию 8:1 и уходит в отрыв. 4:3 впереди по партиям Талов.

17:19 Чернобровый ведет по шарам 6:0 в восьмой партии.

но ...

8:6 Евгений Талов выигрывает эту победную для него партию.

Евгений Талов имеет свои виды на победу и выигрывает второй этап Кубка Украинского производителя после триумфа в Днепропетровске.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Евгения Талова с ПОБЕДОЙ !!!