/ Новости бильярдного спорта / Чемпионат Украины 2011: Свободная пирамида: Пивченко А. - Бойко А. (финал). ВИДЕО.

Финал, до 7-и побед. Для Артур Пивченко это уже второй финал, в котором он не может выиграть победную седьмую партию, и стоить заметить, что на пути у него опять донецкий спортсмен. После кубка Донбасса в Антраците, в котором он проиграл Александру Бедевке, выигрываю по ходу матча 4:0 и 6:4, теперь молодой запорожский спортсмен в финальной встрече с Бойко легко дошел до шестой партии и казалось уже седьмая партия будет вот-вот взята, но не тут-то было... Александр Бойко разошелся не на шутку ... и победил!!!