Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Матчи за звание абсолютного победителя Кубка Независимости среди ветеранов. ВИДЕО

Матчи за звание абсолютного победителя Кубка Независимости среди ветеранов. ВИДЕО

Сегодня последний день соревнований в Кировограде. Закончились игры во всех возрастных группах. В младшей группе победу одержал Александр Климов из Винницы, в финале со счетом 3:1 он переиграл Ярослава Совкова из Житомира. В средней группе в интерейснейшем финале победил Александр Зайченко, со счетом 3:2. Победу Александр одержал над беларусским ветераном Иваном Раковичем, примечательно, что в матче до 3-х побед, Александр проиграл первые две партии  в последнем шаре, но сумел собраться и выиграть три партии подряд. В финале старшей группе сильнейшим оказался Анатолий Маливанчук из Шаргорода (Винницкая область), в финале он в контровой партии переиграл Николая Жемчужина из Беларуси ,который на этом турнире показал блестящую игру и реально мог победить в финале, но Анатолий оказался сильнее.

Сейчас победители в свои возрастных группах играют между собой по круговой системе, для определения абсолютного победителя турнира, который получит двойной призовой фонд как за первое место.
Итак: Александр Климов, Анатолий Маливанчук и Александр Зайченко решат, кто же из них сильнейший. Матчи пройдут подряд по круговой системе.

Смотрите видео-онлайн:

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України