/ Новости бильярдного спорта / Чемпионат Украины 2010 среди юниоров, юношей и девушек: День 2: ON-LINE

Чемпионат Украины 2010 среди юниоров, юношей и девушек: День 2: ON-LINE

Начались игры в 1/4 во всех возрастных группах. Сегодня также пройдут игры в 1/2 и финалы чемпионата.

10:36 Первая встреча закончилась между Дмитрием Белозеровым (Николаев) и Романом Полевиком (Львов), 5:1 быструю победу одержал Белозеров.

10:45 Владимир Рейс из Молдовы с таким же счетом 5:1 переиграл днепропетровчанина Стаса Хоруженко и вышел в полуфинал старшей группы.

10:58 Артур Евстигнеев (АР Крым) в младшей группе победил со счетом 4:2 своего брата Тимура Евстигнеева.

11:15 Противостояние между двумя воспитанниками детской школы Динарис, Лосевым Виталием и Кириллом Хорошуном закончилась победой Лосева со счетом 4:2.

11:20 Напряженна борьба была между Александром Годуляном из Одессы и Владом Гордеевым. Проигрывя 2:0 Гордеев взял перерыв и посленего уверенно отыграл одну партию, но так и не смог проивостоять против Годуляна. 4:1 победил Александр Годулян.

11:25 Юрий Дмытерко (Ивано-Франковск) 4:1 переиграл Юрия Семко из Львова.

11:30 В контре Олег Шрамко из Ивано-Франковска победил Влада Косогова из Кривого Рога и вышел в полуфинал к Дмитрию Белозёрову.

11:45 Влад Деревянко переиграл в упорной борьбе Артема Даценко, который проигрывал по ходу встречи, сумел догнать и повести в контре 7:4, но проиграл по итогу.

12:00 У девушек Чуваева 3:2 победила Дашу Шаймурзину, Лера Васильева 3:2 Юлию Кравец, Надежда Кудлович 3:0 победила Ксению Яценко. Борьба между Оксаной Краско и Викторией Клименко привела к победе Крско в последней контровой партии.

12:10 Начались полуфиналы во всех возрастных группах.

12:30 Первый полуфинал в младшей группе завершился победой Александра Годуляна, который со счетом 4:2 в очень быстром темпе периграл Юрия Дмытерко.

12:31 Во втором полуфинале счет между Виталием Лосевым и Артуром Евстигнеевым пока 2:2.

12:33 Дмитрий Белозёров 5:2 победил Олега Шрамко и вышел в финал старшей группы.

12:35 Лера Васильева 3:0 победила Анастасию Чуваеву и вышла в финал чемпионата.

12:41 Влад Деревянко победил Владимира Рейса со счетом 5:2 и вышел в финал, где встретиться с Дмитрием Белозёровым.

12:51 Виталий Лосев 3:2 выигрывает пока у Евстигнеева Артура.

13:00 В упорной борьбе и в последнем шаре Артур отыграл одну партию и счет стал 3:3.

13:20 Со счетом 8:6 Артур Евстигнеев вырвал победу и вышел в финал.

14:00 Ровно в два часа стартуют финалы чепионата Украины среди юниоров, юношей и девушек.

Юниоры 1992-1994 г.р.: Дмитрий Белозёров (Николаев) (6:3) Влад Деревянко (Днепропетровск) (до 6-и побед)
                                                      /7:8/2:8/8:0/8:3/8:1/8:0/1:8/8:1/8:0/
Юношы 1995 г.р. и младше: Артур Евстигнеев (АР Крым) (5:2) Александр Годулян (Одесса) (до 5-и побед)
                                                     /8:2/4:8/8:1/8:3/8:3/4:8/8:2/
Девушки 1992 г.р. и млдше: Лера Васильева (Николаев) (3:0) Оксана Краско (Николаев) (до 3-х побед)
                                                    /8:7/8:0/8:3/

14:15 Уже две партии сыграли юниоры, хорошую игру показывает Влад Деревянко и пока он впереди. Евстигнеев выиграв первую партию сейчас ведет упорную борьбу с Годуляном и пока Годулян впереди во второй партии 5:2. 6:5 в первой партии у Краско с Ваильевой, впереди Оксана.

14:20 Партию с кия делает Белозеров и отыгрывает одну партию.

Александр Годулян выигрывает вторую партию и сравнивает счет 1:1 по партиям.

У девушек счет в первой партии 6:6.

14:25 Дмитрий Белозеров отыгрывает еще одну партию и сравнивается в счете 2:2. Лера Васильева все-таки выигрывает первую партию в последнем шаре.

14:30 Белозеров молниеносно выигрывает 8:1 третью партию подряд и выходит вперед. Деревянко взял перерыв.

14:32 Евстигнеев 8:1 выигрывает партию и выходит вперед по партям 2:1.

14:39 Очередна сухая партия за Белозеровым и первая партия с сухим счетом за Васильевой.

14:44 Деревянко сумел выиграть одну партию после 4-х подряд проигранных. Евсигнеев выиграл еще одну партию и имеет все шансы на победу в финале.

14:46 Белозеров выигрывает еще одну партиию со счетом 8:1. Счет по партиям 5:3 Белозёров.

14:55 Дмитрий Белозёров победил Влада Деревянко со счетом 6:3. Лера Васильева 3:0 победила Оксану Краско.

15:15 Артур Евстигнеев дожал своего соперника и победил со счетом 5:2.

Поздравляем Дмитрия Белозёрова, Леру Васильеву из Николаева и Артура Евстигнеева из Крыма с победой на Чемпионате Украины 2010!!!!