Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Бильборд шагает впереди!

Бильборд шагает впереди!

Уже скоро год, как в рамках сотрудничества «Бильярд Спорта» с Лигой любителей бильярда, все крупнейшие турниры по русскому бильярду освещаются на сайте «Бильярд Спорт» с помощью программы для проведения турниров «Бильборд». Для тех, кто проводит турниры в различных регионах и странах, но еще не знаком с этой программой, либо не знает, как получить к ней доступ (абсолютно бесплатный!) предлагаем статью председателя ЛЛБ Михаила Горбы.

«Хочу еще раз заострить внимание всех должностных лиц, спортивных функционеров и организаторов бильярдных соревнований, интернет-пользователей, что нами успешно внедрена и развивается встроенная непосредственно в сайт комплексная компьютерная программа организации и проведения турниров различного уровня по бильярду, пулу и снукеру - «Бильборд», которая находится в свободном доступе и предоставляется всем желающим абсолютно бесплатно!

Дорогие коллеги, друзья, все те, кто по какой-то случайности еще до сих пор ничего не знает о нашей программе и ее возможностях! Эта информация - для вас!

«Бильборд» - это:

Возможность заблаговременного (и тоже бесплатного!) оповещения бильярдной общественности о предстоящих турнирах путем заполнения стандартной шаблонной странички с указанием даты, места проведения, условий турнира, участников, организаторов и спонсоров.

sms-оповещение репрезентативной группы игроков вашего региона с анонсами предстоящих турниров и другой актуальной информации, поток которых регулируется самими получателями.

Система предварительной регистрации игроков на турниры, позволяющая получать статистическую информацию игрокам и организаторам о качественном и количественном составе участников.

Разнообразный выбор турнирных сеток и схем проведения турниров.

Система формирования протокола участников путем регистрации/подтверждения предварительной регистрации на турнир. А учитывая наличие на сайте базы данных более чем по 10 тысячам игроков, спортсменов и любителей, данная процедура занимает минимальный объем времени.

Возможность как ручной, так и электронной жеребьевки участников, с функцией предварительного ручного рассеивания игроков.

Онлайн-трансляция турнирной сетки соревнований на сайте ЛЛБ и сайтах-партнерах с возможностью встраивания в любые другие сайты и блоги, и трансляция в специализированных киосках и терминалах с сенсорными экранами.
    sms-оповещение игроков во время турнира о назначенных встречах.
    Автоматическое формирование итоговой ведомости турнира, различной статистической информации и рейтингов игроков.
    Возможность автоматизированного ведения любых рейтингов для серий турниров по различным формулам.
    Возможность проведения турниров с гандикапом (форой) по Регламенту ЛЛБ и подключение к единой системе расчета уровней игроков ЭЛО.
    Встроенная автоматизированная система видеотрансляций, прошедшая испытания на чемпионатах России и этапах Кубка мира по пирамиде.

Круглосуточная бесплатная система технической поддержки.

За три года развития нашего проекта у нас появились тысячи сторонников и единомышленников более чем в 23 регионах России, Украины и Латвии. И, уверен, это только начало.

Благодаря автоматизации турнирных процедур, мы на порядок сократили трудозатраты и временные потери в процессе организации и проведения соревнований по бильярду, а также подняли информационное обеспечение на качественно иной уровень.

Не оставайтесь в стороне от магистральных дорог и присоединяйтесь к проекту ЛЛБ, который на сегодня уже далеко шагнул за пределы России, и воспользуйтесь нашими технологическими новациями БЕСПЛАТНО!
Как положительный пример - опыт сотрудничества с нами ведущих клубов Петербурга, Самары, Тамбова, Мордовии и других регионов, подключение в Москве сети бильярдных развлекательных комплексов "Космик", совместный проект с украинскими коллегами из «Бильярд Спорта», чьи трансляции сетки и матчей на «Бильборде» из Вятки вы воочию наблюдали совсем недавно... Достаточно взглянуть на центральную полосу главной страницы нашего сайта и окинуть внимательным взглядом ленту ТЕКУЩИЕ/ПРЕДСТОЯЩИЕ/ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ, чтобы понять - вас здесь ждут, вам будут рады все члены нашего сообщества любителей бильярда, многие из которых с удовольствием заглянут в очередное окно регионального/ведомственного/клубного турнира!

Вы спросите, а что необходимо сделать, чтобы подключиться к «Бильборду»?

Обзавестись компьютером или ноутбуком, подключенным к Интернету.

Направить нам в личную почту заявку (gorba@llb.su, admin@llb.su, serg@llb.su) или позвонить:
горячая линия: 8 800 555 1 552 (звонок по России бесплатный), для международных звонков: +7 (911) 224-51-60, скайп: victoruh. Или связаться с ответственным за развитие региональной сети специалистом ЛЛБ Сергеем Березневым.

Гарантирую вам, что бесплатный доступ - это не маркетинговый ход, а концепция нашего сайта как бильярдной социальной сети. А также то, что мы не намерены останавливаться на достигнутом, и планируем уже в текущем году с вашей помощью завершить процесс создания по-настоящему удобного и продвинутого программного продукта, которым мы все вместе сможем гордиться! Вы - как постановщики задач и пользователи, мы - как реализаторы всех творческих идей.

МЫ ЛЮБИМ БИЛЬЯРД!»

По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України