Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Бизнес-отель "Президент Отель" - для гостей и участников Кубка Независимости Украины 2011.

17-21 августа 2011 года в Киеве состоится

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ
К 20-ЛЕТИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ И 20-ЛЕТИЮ ФЕДЕРАЦИИ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА УКРАИНЫ - КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 2011

«СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА» СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
(3 этап Кубка Украинского производителя)

Участников турнира гостеприимно принимает отель "Президент Отель".

Бизнес-отель "Президент Отель" расположен в деловом центре города - Печерске и представляет собой комплекс с обширной территорией и широким спектром услуг. Всего в отеле 322 комфортабельных номера различных категорий, призванные обеспечить максимально комфортное проживание как клиентам с лимитированным бюджетом, так и размещение класса люкс для VIP-гостей.

Гостиница находится в 39 км от международного аэропорта «Борисполь», в 5 км от центрального железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы до центральной площади Киева - Площади Независимости.

В ресторане A la Carte «Славянский» Президент Отеля вам предложат блюда украинской и средиземноморской кухни, а в барах вы можете провести деловую встречу, просто отдохнуть с коктейлем или посмотреть футбольные матчи на большом плазменном экране.

Для проведения разнообразных мероприятий Президент Отель предлагает конференц-залы, вместимостью от 12 до 465 человек.

В оздоровительном комплексе отеля вы можете посетить финскую сауну, турецкую баню, тренажерный зал, бассейн и заказать услуги массажа.

Специальное предложение для участников турнира (BB - завтрак включен):

 

Категория номера

Цена

стойка

(грн)

  

Цена

со скидкой

(грн)

  

Описание номера

"Standart"

(Стандарт)

22 кв.м.

128 EUR

75 EUR

Номер, при оформлении которого дизайнер нашел удачную комбинацию делового стиля и домашнего уюта. Размещение в номерах одноместное и двухместное. В номере доступна услуга беспроводного доступа в интернет (Wi-Fi). Имеются номера как с большой кроватью, так и с двумя раздельными.

"Executive (Standard)"

(Улучшенный стандарт) 22 кв.м.

288 EUR

136 EUR

Номер создан для людей, у которых бизнес неразрывно ассоциируется с комфортом. Номер включает интерактивное отельное телевидение, мини-сейф, систему климат-контроль, мини-бар, а также фен для Вашего удобства. В номере доступна услуга беспроводного доступа в интернет (Wi-Fi). Возможно размещение в номерах как с большой, так и с двумя раздельными кроватями.

"Junior Suite" 

(Полулюкс) 2 rooms

35 кв.м.

338 EUR

EUR 190

Двухкомнатный уютный полулюкс, специально созданный для людей с ограниченными возможностями, чтобы быть максимально удобным и комфортным как для отдыха, так и для работы. Специально расширенные дверные проемы и отсутствие порогов делают номер просторным и удобным для перемещения. Ванная комната оборудована откидными поручнями и удобным душем, а зеркала регулируются в зависимости от желаемого угла наклона, что позволит вам чувствовать себя особенно комфортно. В номере есть интерактивное отельное телевидение, система климат-контроль, мини-бар, фен, персональный мини-сейф, набор для горячих напитков, интернет (Wi-Fi). Возможно размещение как одной, так и двух персон.

"Suite"

(Люкс) 3 rooms

65 кв.м.

EUR 398

EUR 261

Трехкомнатный номер представительского класса с гостиной, рабочим кабинетом и спальней. В номере есть джакузи, интерактивное отельное телевидение, система климат-контроль, мини-бар, фен, персональный мини-сейф, набор для горячих напитков, интернет (Wi-Fi). Возможно размещение как одной, так и двух персон.

Тарифы рассчитаны на одного человека, за одну ночь пребывания в гостинице с завтраком. Завтрак сервируется в ресторане "Славянский" с 07:00 до 11:00.

При двухместном размещении доплата составляет стоимость завтрака для второго человека - 14 евро.

В соответствии с решением Киевского Городского Совета № 573/5385 от 30.12.2010 введен туристический cбор в размере 1% от стоимости проживания.  Сбором не облагается завтрак и другие дополнительные услуги.

Отель "Президент Отель" (.pdf)

Контакты:

адрес:

г. Киев, ул. Госпитальная, 12, Киев, 01023, Украина

тел.:

(044) 256.32.56, 256.38.57

GPS координаты:

50°26'9.96''N, 30°31'31.08''E

схема проезда:

Google maps

электронная почта:

reserv@presidenthotel.com.ua

URL:

http://www.presidenthotel.com.ua/

 

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України