Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / ФЕСТИВАЛЬ БИЛЬЯРДА НА УРАЛЕ «500+500»

 

Кубок СК «СпортХолл», «Свободная пирамида».

16-19.04.12., Россия, г. Пермь, СК «СпортХолл», 62 участника

 

Результаты выступления бильярдистов из Украины и Молдовы.

 

Артур ПИВЧЕНКО (Украина, г. Запорожье) «DINARIS TEAM»

место: 1

встречи (победа/поражение): 7/0

партии (победа/поражение): 53/28

партии с кия: нет данных

Финал А.Пивченко (UKR) 10-7 Е.Назаренко (RUS)

1/2 финала А.Пивченко (UKR) 9-6 Я.Тарновецкий (UKR)

1/4 финала А.Пивченко (UKR) 8-3 Р.Гордиенко (RUS)

1/8 финала А.Пивченко (UKR) 8-7 Е.Плишкин (RUS)

3-ья встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-4 С.Крыжановский (MLD)

2-ая встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-0 С.Постников (RUS)

1-ая встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-1 Ю.Федоров (RUS)

 

Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ (Украина, г. Черновцы)

место: 3

встречи (победа/поражение): 6/2

партии (победа/поражение): 49/33

партии с кия: нет данных

1/2 финала Я.Тарновецкий (UKR) 6-9 А.Пивченко (UKR)

1/4 финала Я.Тарновецкий (UKR) 8-5 В.Лютов (RUS)

1/8 финала Я.Тарновецкий (UKR) 8-7 Д.Красильников (RUS)

5-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 6-0 К.Владимиров (RUS)

4-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 6-4 Д.Орлов (RUS)

3-ья встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-1 С.Постников (RUS)

2-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-1 В.Онянов (RUS)

1-ая встреча (верхняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-6 Р.Гордиенко (RUS)

 

Дмитрий БЕЛОЗЕРОВ (Украина, г. Николаев)

место: 5-8

встречи (победа/поражение): 5/2

партии (победа/поражение): 41/19

партии с кия: нет данных

1/4 финала Д.Белозеров (UKR) 7-8 С.Багиров (RUS)

1/8 финала Д.Белозеров (UKR) 8-3 А.Костюковец (BLR)

5-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 6-1 Р.Тимергазин (RUS)

4-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 6-0 Ю.Зуев (RUS)

3-ья встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 5-1 Е.Лобанов (RUS)

2-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 5-0 А.Гунин (RUS)

1-ая встреча (верхняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 4-6 С.Крыжановский (MLD)

 

Сергей КРЫЖАНОВСКИЙ (Молдова, г. Флорешты) «DINARIS TEAM»

место: 9-16

встречи (победа/поражение): 3/2

партии (победа/поражение): 27/20

партии с кия: нет данных

1/8 финала С.Крыжановский (MLD) 5-8 С.Гусельников (RUS)

4-ая встреча (нижняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-1 И.Казаченко (BLR)

3-ья встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 4-6 А.Пивченко (UKR)

2-ая встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-1 Д.Орлов (RUS)

1-ая встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-4 Д.Белозеров (UKR)

 

Александр БОЙКО (Украина, г. Донецк)

место: 9-16

встречи (победа/поражение): 3/2

партии (победа/поражение): 24/20

партии с кия: нет данных

1/8 финала А.Бойко (UKR) 3-8 В.Лютов (RUS)

4-ая встреча (нижняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-2 П.Каменев (RUS)

3-ья встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 3-6 А.Костюковец (BLR)

2-ая встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-3 А.Ковган (RUS)

1-ая встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-1 А.Мирзоев (RUS)

 

Пресс-служба ФБСУ

http://fbsu.info

 

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України