/ Новости бильярдного спорта / 4-этап Кубка Украинского производителя. День 3. ON-LINE

4-этап Кубка Украинского производителя. День 3. ON-LINE

Сегодня завершающий день соревнований. Результаты и видео-онлайн.
У мужчин в 1/4 играют: Талов Е.-Перкун В., Тер-Исаян А.-Кулик К., Моисеенко А.-Бурлаченко Д., Белозеров Д.-Радионов П., у девушек в полуфиналах встречаются: Тучак-Турчина, Шматченко-Косяк.

4:8, 7:8, 8:7, 5:8, 8:7, 8:1, 4:8, 6:8

11:30 Третий день соревнований начался с технического поражения Натальи Косяк из-за неявки к началу полуфинальной встречи (опоздание 30 минут).

12:00 Павел Радионов 5:3 выиграл у Белозерова и вышел в полуфинал. Дмитрий Бурлаченко, несмотря на позднее окончание для него вчерашнего дня показывает сегодня прекрасную игру. Дмитрий 5:1 выиграл у Артема Моисеенко.

12:37 Продолжается очень интересный и напряженный матч Талов Е. - Перкун В., пока счет 3:3.

13:01 Константину Кулику осталась одна партия для победы над Тер-Исаяном, Костя пока выигрывает 4:2 по партиям.

13:03 Мария Турчина ведет 3:2 с Татьяной Тучак.

13:32 Победил Араика Тер-Исаяна Кулик со счетом 5:3 и вышел на постоянного своего соперника по заключительным матчем в последнее время Владимиром Перкуном.

14:00 Начался второй полуфинал между Перкуном и Куликом.

14:11 Сравнялся счет в первом полуфинале, Радионов выиграл две партии подряд, счет по партиям сейчас 3:3.

14:24 Вышел вперед Радионов 4:3. После проигрыша первой партии Кулик закончил партию с кия и сравнял счет по партиям 1:1.

14:42 Павел Радионов проигрывая по ходу встречи 1:3, выиграл четыре партии подряд и вышел в финал соревнований.

15:30 Мария Турчина уже выиграла три партии подряд. Перкун 3:2 вышел вперед.

15:37 Шматченко смогла отыграть одну партию, 1:3 она пока проигрывает.

15:42 Турчина сделала партию с разбоя. 4:1. До победы осталась одна партия.

15:49 Кулик в последнем шаре вырвал важную партию и сравнял счет по партиям 3:3.

Шматченко отгрыла еще одну партию, пока он проигрывает 2:4.

16:01 Мария Турчина 8:2 выиграла победную для себя партию и ...

победила в Открытом Кубке Украинского производителя 4 этап.

Поздравляем Машу с уверенной победой!!!

16:14 Кулик выиграл очень важную партию и повел во встрече 4:3.

16:45 Все Константин выиграл победную партию и вышел в финал, гле встретиться с еще одним донецким спортсменом, сейчас проживающем в Киеве Павлом Радионовым.

17:30 Начался мужской финал.

17:58 Кулик с одинаковым счетом 8:3 выигрывает две партии подряд. Павел Радионов решил взять перерыв.

18:16 Опять партия со счетом 8:3 за Куликом. 3:0 Костя уверенно выигрыват.

18:26 Радионов отыгрывает одну партию. 3:1 Кулик пока впереди.

18:40 8:1 выигрывает пятую партию Костя и ведет в финальной встрече 4:1 (матч до 5-и побед).

19:00 Радионов сумел отыграь еще одну партию. Но ему еще далековато до победы, Кулик намного ближе. Ждем.

Костя взял перерыв. Правильное решение.

19:23 Не помог перерыв Кулику, Радионов отыграл еще одну партию. 4:3 впереди Кулик.

19:40 Итак все-таки будет решающая контровая партия, которая и определит победителя кубка Укранского призводителя среди мужчин.

20:00 Павел Радионов проигрывая весь матч, а по ходу матча счет был 1:4, выиграл, показав силу духа и выдержку.

Поздравляем Павла Радионова с невероятной победой!

Мужчины 1/4 финала. 10:00