Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 3: ON-LINE

Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 3: ON-LINE

Сегодня начались решающие поединки у мужчин, а именно полуфиналы, в которых встречаются следующие команды:

ДНЕПР (Днепропетровская обл.) (2:0) ПРАЙМ (Винницкая обл.)
Талов Е. (6:3) Климов А.  (до 6-и побед)
Кулик К. (6:1) Хмелевский Д.
Моисеенко А. (игра остановлена) Маливанчук А.

ЗАПОРОЖЬЕ (Запорожская обл.) (0:1) ДОНЕЦК (Донецкая обл.)
Жейнов Д. (4:6) Перкун В.  (до 6-и побед)
Лавриненко М. (идет игра) Павенко И.
Пивченко А. (идет игра) Радионов П.

Также, именно сегодняшний завершающий день у женщин решит кто станет чемпионом! У женщин решится первое место в поединке команд МОЛДОВА и ДИНАРИС-1.

ДИНАРИС-1 (Днепропетровская обл.) (1:1) МОЛДОВА (Молдова)
Кравец Ю. (1:4) Зинган О.
Науменко Н. (идет игра) Кафтанатова Е.
Лобода А. (4:1) Кулай А.

ДИНАРИС-2 (Днепропетровская обл.) (3:0) АБРИКОС (Днепропетровская обл.)
Яценко К. (4:1) Чуваева А.
Гапоненко А. (4:0) Пилипенко К.
Клименко В. (4:2) Нескороженая А.

10:35 Во встрече Кулик - Хмелевский инициативу пока захватил Контантин и ведет по партиям 2:0.

11:00 Идет упорная борьба между командами ЗАПОРОЖЬЕ и ДОНЕЦК. Счет по партиям 2:2 между Лавриненко и Павенко, а Перкун пока немного впередиу с Жейновым 3:2.

11:05 А вот команда ДНЕПР увернно приближается к победе. Евгений Талов ведет 4:2, а Константин Кулик ведет 4:1. Мужчины в личных встречах играют до 6-и побед.

11:09 Константин Кулик выиграл 6:1 и принес своей команде первое очко.

11:10 У девушек команда ДИНАРИС-2 уже победила в лице Александры Гапоненко выигравшей у Пилипенко 4:0, и Ксении Яценко выгравшей у Анастасии Чуваевой 4:1. Третья встреча между Клименко и Нескороженая теперь превратилась в чистую формальнось.

А борьба между фаворитками этого чемпионата пока продолжается и команда МОЛДОВА пока выигрывает с небольшим перевесом: Зинган 2:1 Кравец, Кафтанатова 2:0 Науменко и Кулай 1:1 Лобода. Кто же победит?

11:23 Евгений Талов завершил встречу между двумя командами ДНЕПР и ПРАЙМ своей победой над Александром Климовым 6:3. Артему Моисеенко уже не пришлось доигрывать свою встречу с Анатолием Маливанчуком. Команда ПРАЙМ (Винницкая область) заняла третье место на открытом чемпионате Украины (версия ФБСУ).

11:35 Ольга Зинган 4:1 выиграла у Юлии Кравец и принесла команде МОЛДОВА первое очко.

11:42 Игра между Алисой Лободой и Алиной Кулай закончилась победой Лободы со счетом 4:1, и теперь все решает встреча между Науменко и Кафтанатовой, у них сейчас счет 3:2 впереди молдавская спортсменка.

11:50 Павенко - Лавриненко счет по партиям 4:4 и Пивченко 3:2 выигрывает у Радионова.

Владимир Перкун 6:4 выиграл у Дениса Жейнова и принес своей команде первое очко.

12:15 Драматично завершилась встреча команд ДИНАРИС-1 и МОЛДОВА. Наталья Науменко проигрывая по партиям 2:0, потом 3:2, сумела сранять счет и повести в контре 7:2, но ....  но ...  фартуна отвернулась от днепропетровчанок и Елена Кафтанатова забивает пять с кия, 7:7. Подумав немного Кафтанатова решила атаковать сложный шар через все поле, не забила и поставила на игру свояка для Науменко. Единстенное что мешало это близасть своего шара к короткому борту, и ....  Наталья промахивается по шару, тем самым отдавая чемпионский титул молдавским спортсменкам. С чем мы их и поздравляем!!!

12:30 Артур Пивченко выиграл выиграл 6:4 у Павла Радионова и сравнял счет между командами 1:1.

12:40 Все решил Иван Павенко, который победил Максима Лавриненко со счетом 6:4 и вывел донецкую команду в финал.

Завтра в 11:00 состоится мужской финал соревнований. Встречаются команды ДНЕПР и ДОНЕЦК. Встречи пройдут до 7-и побед.