/ Новости бильярдного спорта / Турнир на призы РЦ БИЛЬБОУ: День3: ON-LINE.

Турнир на призы РЦ БИЛЬБОУ: День3: ON-LINE.

Сегодня пройдут полуфиналы и финал соревнований.

Первый полуфинал: К. Кулик (Днепропетровск) - А. Сенык (Львов),
второй полуфинал: А. Паламарь (Харьков) - В. Корягин (Киев).

ТУРНИРНАЯ СЕТКА:    ЧАСТЬ 1    ЧАСТЬ 2

11:13 Первую партию 8:0 выиграл Александр Паламарь.

1:0 вперед выходит Александрво второй партии. 5:4 в первой партии выходит вперед Кулик.

11:16 Во второй партии 3:0 выходит вперед Александр.

11:17 Ошибается Сенык и у Кулика уже семь шаров. Игра с руки точна. 8:4 первую партию выигрывает Константин Кулик.

11:23 Кулик во второй партии забивает два шара и выходит вперед. Тем временем Корягин сокращает отставание, 3:3 по шарам во второй партии во второй полуфинале.

11:26 4:4 по шарам Корягин-Паламарь. 2:2 Сенык-Кулик. Идут вторые партии в обеих полуфиналах.

11:30 Феноменального своего на сильном ударе кладет Паламарь и заканчивает вторую партию Паламарь сыграв еще три шара с руки. 2:0 по партиям Паламарь.

Тем временем Кулик повел 4:2.

11:31 В третьей партии Паламарь повел 5:0.

11:33 Супер быстро заканчивается третья партия, 8:0 Паламарь "расстреливает" своего соперника. 3:0 по партиям Паламарь.

Опять грубая ошибка Сеныка и у Кулика уже 6 шаров.

Забивает седьмого шара Константин и ошибается на свояке в угол. 7:2 по шарам во второй партии Кулик.

11:35 Сенык чужого через все поле в угол. Свояка в другую стороу через все поле. 4:7.

11:38 Заканчивает свояком Кулик после промаха с руки Андрея. 2:0 по партиям впереди Кулик.

11:39 В четвертой партии первым начинает забивать Паламарь.  2:0 по шарам.

11:44 В четвертой партии семь шаров у Паламаря. В третьей партии первым завбивает Кулик. Паламарь выигрывает четвертую партию подряд не давая шанса Корягину. Корягин пока забил всего четыре шара за встречу.

11:47 В пятой партии забивает своего Паламарь, зрители аплодирует за красивейший шар.

Сенык в третьей партии повел по шарам 3:1.

11:49 Вадим Корягин не сдается и забивает два шара Паламарю, но вновь ошибается.

11:52 Корягин еще один шар 3:1. Кулик -Сенык 3:3.

11:54 Кулик три шара с кия (перым был "дурак"). 6:3 впереди по шарам Кулик. 3:3 во втором полуфинале Паламарь-Корягин.

12:05 Корягин-Паламарь 6:6 в пятой партии, и 6:6 в третьей партии Сенык-Кулик.

12:07 Седьмой шар через все поле вколачивает Кулик и имеет неплохой шанс выиграть и третью партию.

12:10 Падает случайный шар у Сеныка, 7:7. Корягин забивает седьмой шар и восьмой в лузе. Сенык также забивает подставку которую ему дал соперник.

По партиям 2:1 впереди Кулик. 4:1 по партиям впереди Паламарь.

12:14 4:0 выходит вперед Сенык, 3:1 впереди Корягин.

12:17 Сенык 5:0 в четвертой партии. 3:2 Корягин.

12:19 Кулик забивает одного свояка 1:5, и ошибается на игре с руки. Не идет игра у Кости.

Корягин тем временем забивает еще одного шар 4:2.

12:24 Сокращает отставание Кулик 4:5 шарам. 7:5 ведет Корягин у Паламаря.

Кулик 5:5..

12:27 Корягин заканчивает свояком и выигрывает вторую партию подряд. 4:2 п партиям пока впереди Паламарь.

Паламарь берет перерыв.

12:34 После пяти шаров у Сеныка, Кулик доводит количество своих шаров до семи и это может быть переломный момент во встрече.

Паламарь тем временем ведет 5:2.

Сенык в отскок забивает свояка 6:7 по шарам.

12:38 7:7 догоняет Андрей. Бросается Костя на чужого и ставит подставку в угол. Сенык добивает подставку. 2:2 по партиям Сенык-Кулик.

12:41 7:6 в партии Корягин-Паламарь.

12:48 Выигрывает эту партию Александр Паламарь и выходит в финал.

12:52 Кулик в пятой партии 3:1 ведет по шарам. У Сеныка падает "дурак".

12:53 6:2 делает счет Костя, забивая красивых чужых. Уже все зрители переместились на просмотр этой встречи.

7:2 Кулик.

8:2 Кулик.

13:06 И в шестой партии более удачлив и точен Кулик 8:3. По партиям 4:2 впереди Кулик.

13:07 Началась седьмая партия. Пошли отыгрыши.

13:16 Начал забивать Кулик. 2:0 по шарам.

13:23 3:2 Сенык выходит вперед.

13:30 Выбивает чужого шара Сенык и инициатива полностью переходит на сторону Кулика. Видно что Андрей расстроен, за то что не идет у него завершение ударов и нет забитых шаров. Кулик делает семь шаров, дает ещё один шанс Сеныку. Андрей забивает чужой в середину и неудобно становится свой. Попытка отыгрыша, но Кулик находит восьмой шар. 8:2 Кулик выигрывает полуфинал и выходит в финал, где его уже ждет Александр Паламарь.

Андрей СЕНЫКЛьвов24488234
Константин КУЛИКДнепропетровск58877988

Александр ПАЛАМАРЬХарьков58888658
Вадим КОРЯГИНКиев20400886

Все зрители ждут в предвкушении интересного финала.

Кулик с разбоя во второй партии точен.

14:19 Паламарь забивает ползунка к себе налево по короткому борту и вся игра стоит на столе. Восеь с кия и 2:0 по партиям Паламарь вырывается вперед.

Третья партия. Паламарь продолжает серию с предыдущей партии, два шара в лузах.

три...

11 шаров с кия и 3:0 в третьей партии.

14:23 Такой же ползунок или француз затягивает Клик, но продолжение не идет.

Паламарь у стола. 5:1 по шарам впереди лександр.

6:1

7:1

8:1

3:0 по партиям впереди Александр Паламарь.

14:27 1:0 Кулик прытается зацепиться, но игра у Паламаря сейчас складывается ... и тяжело что-то с этим сделать. Тактика Константина пока не срабатывает.

2:1 Паламарь.

После броска Александра прячется биток и нет игры у Кости. Невероятное везение дает очень сильный перевес при таком классе игры.

Опять находит свой Паламарь и начинается серия.

5:1 Паламарь.

14:35 Сравнивает счет Кулик 5:5

6:5 Кулик наконец выходит вперед.

штрафуется Кулик 6:6 и забивает подставку с длинной машинки Паламарь.

7:6 Паламарь.

7:7.

8:7 Кулик вырывает партию.

3:1 пока впереди Паламарь.

Кулик берет перерыв.

14:52 Отличную партию проводит Кулик 6:0 по шарам.

7:0

8:0

3:2 по партиям, пока впереди Паламарь.

14:56 Паламарь первым забивает два шара.

Партия за Александром Паламарем 8:1 по шарам.

4:2 по партиям впереди Паламарь.

15:05 После серии отгрышей в седьмой партии, Кулик с треском кладет чужого через все поле и продолжает серию.

6:0 закончил серию Костя.

Паламарь свой в лузе.

Ошибка Александра при игре чужого с руки в середину.

Кулик забивает свояка после ошибки Александра и заканчивает партию.

4:3 впереди по партиям пока Паламарь.

15:10 В восьмой партии Кулик начинает результативно с разбоя.

2:0 ... 3:0 ... отыгрыш

Паламарь отыгрывается.

Кулик бросается и забивает "фукса", есть игра. 6:0 Кулик впереди.

7:0 Кулик.

По партиям 4:4. Будет конторовая партия. Перерыв 5 минут.

15:21 Паламарь разбивает последнюю решающую партию. Промах.

Кулик у стола.

15:22 Паламарь забивает красивого и сложного свояка. Есть игра в середину ... и ........

....

промах.

Кулик отыгрывается.

Атакует Паламарь и ошибается, шар становится нуууууууууууу очень удачно, невероятное везение.

Кулик тонко пытается забить, но не получается.

Паламарь чужого несложного через все поле. И опять мажет Паламарь.

Пока 3:0 Паламарь.