Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / 2 день Кубка Вызова 2010: Смотрите видео-онлайн на нашем сайте!

2 день Кубка Вызова 2010: Смотрите видео онлайн-трансляции на нашем сайте!

Вчерашний день прошёл в очень упорной борьбе и с огромным накалом страстей. Евгений Талов ничего не смог противопоставить Павлу Кузьмину и проиграл со счетом 1:4. Самым долгим матчем стал поединок Курта Е. - Анищенко К. и закончился в последнем шаре от беларусского спортсмена. Курта победил, забив очень рискованный последний шар. Евгений Сталев легко выиграл две партии подряд, а Моисеенко имел шанс переломать ход встречи в третьей партии .... но не смог, в итоге 4:0 и Сталев прошел в полуфинал, где встретиться впервые в жизни с Ярославом Тарновецким. Встреча же Сагынбаев-Тарновецкий была самой драматичной и могла закончится как в пользу Каныбека, так и Ярослава, но украинский спортсмен оказался удачливее.

12:30 1/2 финала:  Кузьмин П. (Россия) - Курта Е. (Беларусь)  (4:2)
15:30
1/2 финала:  Сталев Е. (Россия) - Тарновецкий Я. (Украина) (4:3)

19:00 ФИНАЛ: Кузьмин П. (Россия) - Сталев Е. (Россия) (матч до 5-и побед)

(прим. время начала встреч может корректироваться)

На нашем сайте продолжается опрос по одному вопросу.

-Кто выиграет КУБОК ВЫЗОВА?

На текущий момент результат слегка изменился, теперь и Сталев начал получать голоса, но все равно лидер опроса Ярослав Тарновецкий. Евгений Сталев не получал голоса из-за того, что не все верили в то что он приедет на турнир. Но Евгений приехал и теперь собирает многочисленных болельщиков в Днепропетровке. По опросу мало шансов у Евгения Курты, но после вчерашней его игры сегодня все может перевернуться и его нельзя сбрасывать со счетов.