Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Турнир на призы РЦ БИЛЬБОУ: День2: ON-LINE.

Турнир на призы РЦ БИЛЬБОУ: День2: ON-LINE.

Стартовал второй день соревнований в Сумах, в новом бильярдном клубе БИЛЬБОУ. Сегодня игры начались с 1/16 (плэй-офф), встречи проходят до 5-и выигранных партий.

Вчера не доиграли только Артур Ли и Александр Максименко, остальные же спортсмены начали игры в 1/16.

Корягин В.

10:25 На столе с которого ведется он-лайн трансляция играют Артем Моисеенко и Даниил Безуглов (репортаж ведёт Руслан Кориненко).

10:29 Также идет видеозапись встречи Талов Евгений - Александр Бойко, которую мы выложим позже.

10:50 Ни один матч пока не сыгран, везде идет упорная борьба. Талов Евгений 3:1 выигрывает пока у Александра Бойко.

10:58 Иван Павенко 5:0 не оставил ни малейшего шанса местному спортсмену Юрию Юрченко.

11:10 Константин Кулик 5:1 переиграл вчерашнего "обидчика" Александра Паламаря, Андрея Кононенко и прошел в 1/8.

11:24 Анатолий Крылов уже 4:0 выигрывает у Эдуарда Юрченко (директора Бильбоу, главного организатора данного турнира), Артем Матвейчук 3:2 пока впереди с Олегом Мачтаковым.

11:35 Анатолий Крылов выиграл и пятую партию у Эдуарда Юрченко и прошел в 1/8.

11:40 Сравнял счет Александр Бойко с Таловым и сейчас счет равный 3:3.

Артем Матвейчук увеличил свое преимущество 4:2 с Олегом Мачтаковым.

Сергей Петраш 2:2 Алексей Коломеец.

11:45 Артем Моисеенко 5:0 переиграл без шансев Даниила Безуглова на тв-столе.

Влад Деревянко 5:1 победил Андрея Сакаду.

Артем Матвейчук не дал выиграть больше ни одной партии Мачтакову и победил со счетом 5:2.

12:00 Наконец завершился матч до 3-х побед, который не доиграли вчера. Артур Ли 3:2 победил Макисменко и вышел на Андрея Сеныка.

Евгений Талов 5:3 победил Александра Бойко.

12:10 Александр Паламарь 5:2 победил молодого Артура Полякова.

Павел Радионов 5:1 победил местного игрока Палиенко Юрия.

На тв-столе с которого ведется видео он-лайн репортаж начали игру Александр Паламарь и Артем Матвейчук (1/8).

12:20 На шестом столе произошла небольшая сенсация: Валерий Глебов (1969 года рождения, уже можна сказать ветеран бильярдного спорта) победил Адриана Мищенко из Одессы и вышел в 1/8 к Павлу Радионову.

13:00 Завершился долгий матч между Алексеем Коломейцем и Сергеем Петрашом, после счета 2:2 три партии подряд выиграл Алексей, уступив лишь одну и прошел в 1/8, где его уже ждет Константин Кулик.

13:20 Александр Паламарь 5:2 победил Артем Матвейчука.

13:30 Артем Моисеенко переиграл своего земляка в 1/8 со счетом 5:1 и Влад Деревянко покидает турнир.

13:35 Иван Павенко 5:1 победил местного игрока Сотникова Владимира, который неплохо выступил на этом турнире.

13:57 Андрей Сенык 5:2 победил Артура Ли и вышел на Анатолия Крылова.

Ивановский С. (2:2) Викулин П., Кулик К. (1:1) Коломеец А.

13:51 Павел Радионов 5:1 "разорвал" Глебова Валерия (Сумы), который до этого выбил Адриана Мищенко из Одессы.

14:00 Вадим Корягин ведет 4:3 у Артема Даценко.

Петр Викулин повел 3:2 с Сергеем Ивановским.

14:07 Вадим Карягин 5:3 победил Артема Даценко и вшел на победителя пары Жуковский-Середа.

14:25 Петр Викулин 4:2 уходит в отрыв от Сергея Ивановского.

14:32 На тв-стол приглашены Александр Паламарь и Иван Павенко (1/4 финала), смотрите видео-онлайн!!!

14:35 Константин Кулик 5:1 победил Алексеея Коломейца и вышел на своего товарища Артема Моисеенко.

Егор Жуковский после длительной борьбы переиграл Андрея Середу и вышел на Вадима Корягина. Предстоит долгий матч.

14:48 В матче Сенык-Крылов, 2:1 впереди Андрей Сенык из Львова.

14:50 Идет второй матч 1/4 финала, в котором встречаются Моисеенко-Кулик (пресс-служба ФБСУ ведет видеозапись этой встречи).

15:10 Петр Викулин 5:3 победил Сергея Ивановского из Луганска и вышел на своего земляка Евгения Талова.

Павенко на тв-столе 2:0 выигрывает у Александра Паламаря.

Кулик 1:0 ведет у Моисеенко.

15:12 2:0 увеличил свре преимущество Кулик.

Паламарь отыграл одну партию у Павенко.

15:30 Паламарь сравнивает счет 2:2.

Моисеенко отыгрыват одну партию у Кулика. Кулик в четвертой партии 5 с разбоя, борьба днепропетровчан продолжается.

15:33 Андрей Сенык 4:2 переигрывает Антолия Крылова из Харькова.

Егор Жуковский после первого часа игры 1:0 с Вадимом Корягиным, идет вторая партия.

15:42 Андрей Сенык 5:2 победил Анатолия Крылова.

15:49 Евгений Талов 3:0 выигрывает пока у Петра Викулина, Кулик 3:1 впереди с Моисеенко.

На тв столе 3:2 Паламарь впереди.

16:00 Кулик выигрывает еще одну партию в последнем шаре и ведет по партиям 4:1.

Евгений Талов 4:0 с Викулиным.

На on-line тв столе 4:2 впереди Паламарь.

16:14 Иван Павенко отыграл одну партию, 4:3 впереди Паламарь.

16:17 Вадим Корягин выигрывает две партии подряд и теперь уже ведет 2:1 с Жуковским.

Артем Моисеенко отыграл одну партию и пока пригрывает 2:4 Кулику.

16:28 Александр Паламарь первый выходит в полуфинал. 5:3 победивший Павенко Ивана.

Кулик 5:2 выиграл у Артема Моисееенко.

16:36 Павел Радионов 2:0 проигрывает Андрею Сеныку.

17:09 Сенык Андрей 2:2 Павел Радионов, Вадим Карягин 4:1 ушел в отрыв с Егором Жуковским.

17:30 Вадим Корягин выиграл 5:1 у Жуковского и вышел на Евгения Талова.

Сейчас на тв столе с которого ведётся видео он-лайн будут играть Евгений Талов (Днепропетровск) и Вадим Карягин (Киев).

17:54 Андрей Сенык повел 4:2 с Радионовым.

18:13 Первую партию выигрывает Корягин 8:6 за 36 минут. Талов результативно с разбоя.

18:31 Проиграл и вторую партию Талов Евгений. 2:0 впереди Корягин.

18:32 Радионов сокращает своё отставание 3:4 по партиям.

18:35 Андрей Сенык 5:3 переигрывает Павла Радионова и выходит в полуфинал, где встретиться завтра с Куликом.

18:43 Вадим Корягин выиграл третью партию у Талова и ведет 3:0.

19:00 Талов отыграл одну партию. 1:3 Корягин.

19:40 Талов отграл ещё одну партию. 2:3 Корягин.

20:00 Талов 8:5 отыграл еще одну партию и сравнял счет. 3:3 по партиям.

20:16 Талов 8:4 выиграл следующую партию и теперь повел в счете. 4:3 по партиям впереди Евгений Талов.

20:30 Выигрывал 6:0 партию Талов и не смог выиграть, 8:6 победил Корягин.

21:00 В контре уже игра была на стороне Корягина, 8:1 и Вадим Корягин побеждает в очень сложном матче. Завтра Корягин в полуфинале сыграет с Александром Паламарем.