/ Новости бильярдного спорта / Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида». Итоги.

Чемпионат Мира 2015 «Свободная пирамида». Итоги.

Игроков: 37544. Турниров: 16998 (онлайн: 23).   Найти baraban Выйти Судьям Главная	 Мисс БильярдПретенденток: 1 Прием работ до 14 декабряБильбордАлена Иванова Главная Новости и блоги Видео Фото Турниры Рейтинги Клубы O бильярде Обучение О ЛЛБ Фабрика Старт	 Медиапарк    Мария Пудовкина – чемпионка мира

Наиболее важным событием стала победа украинки Марии Пудовкиной в женском турнире. Президиум Федерации бильярдного спорта Украины поздравляет Марию с заслуженным высоким званием чемпионки мира, желает ей спортивных и жизненных успехов, а также дальнейших высоких побед.

В женском турнире приняли участие 25 девушек, среди которых были 4 украинки. Стоит отметить что Мария по ходу турнира выиграла все свои встречи очень уверенно с одинаковым счетом 5:2. С этим счетом она обыграла и безусловных лидеров последних лет Диану Миронову и Ольгу Милованову.

В мужском турнире приняли участие 68 человек. Украинцев среди них было 8 человек и выступили они куда менее успешно. Дальше всего в турнире прошли Александр Паламарь и Павел Радионов, вылетевшие в 1/8 финала. Победителем же соревнований стал Владислав Осьминин, обыгравший в финале Ернара Чимбаева.