Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Международный турнир на приз И.Саввиди. Первые результаты.

Первые матчи турнира на приз Саввиди сыграны в Ростове-на-Дону.

Несмотря на огромное количество участников и не такое большое количество столов (всего 11), турнир вполне укладывается в отведенные пять дней. Уже сегодня к ночи доиграют все матчи второго круга, в третий день будут сыграны 1/32 и 1/16 финала, в четвертый – 1/8 и четвертьфиналы и, наконец, в пятый день – полуфиналы и финал. Так что идем вполне по графику.

Вчера к полуночи завершились 63 матча. Приводим наиболее любопытные результаты.

Пара №5. Владимир Рейс в контре выиграл у Михаила Царева.

Пара №8. С «сухой» победы стартовал Владислав Осьминин.

Пара №12. Иван Пасько из украинского Днепродзержинска, не сильно известный за пределами своей области, в контре обыграл одного из сильнейших петербургских бильярдистов Дмитрия Шкоду-младшего.

Пара №19. Тренер многих ростовских игроков Глеб Мальков выиграл у крепкого белоруса Павла Алейникова. И здесь тоже контра.

Пара №29. Один из фаворитов турнира Павел Радионов победил 4:1 Тембулата Уначева из Нальчика.

Пара №31. Юрий Комаров (Ставрополь) – Вадим Белоглазов (Калининград) 4:3.

Пара №36. Украинец из Донецкой области Артур Беличенко в контровой партии обыграл чемпиона России по комбинированной пирамиде этого года москвича Павла Плотникова.

Пара №40. Один из центральных матчей дня. Леонид Швыряев со счетом 4:2 выиграл у Олега Еркулева.

Пара №44. Денис Шердяев из Самары победил 4:1 харьковчанина Евгения Паламаря.

Пара №67. Иван Павенко – Карлен Айвазян 4:2.

Пара №68. Денис Полубков – Улукман Карагулов 4:2.

Пара №69. Белорус Вадим Карпович со счетом 4:1 выиграл у екатеринбуржца Егора Плишкина.

Пара №72. Также, как и Осьминин, с «сухой» победы начинает турнир Никита Ливада.

Во втором круге уже сформировалась масса интересных пар, например такие, как Осьминин – Безносенко, Радионов-Глушанин, Новосад-Шошин.

По материалам: llb.su

Автор: korall.