Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Станислав Хоруженко - победитель 4 этапа чемпионата Днепропетровской области. Видео.

Станислав Хоруженко - победитель 4 этапа чемпионата Днепропетровской области.

Проигрывая по ходу четверть финала, полуфинала Станислав Хоруженко вышел в финал и доказал свое мастерство. В четверть финале Стас играл с Владом Деревянко и имел все перспективы не пройти дальше, для победы Деревянко оставался один шар. Хоруженко сумел вытянуть бесперспективную партию и пройти дальше.

Смотрим:

В полуфинале в матче с Евгением Таловым Станислав также был на грани проигрыша. 3:2 по партиям Талов, да и по шарам  Талову оставался лишь один шар. Но случилось что случилось, Хоруженко сумел вытянуть и эту партию.

В финальной встрече с Владом Воликом победителю турнира уже было намного проще. 2:0 и Станислав Хоруженко опять выигрывает чемпионат области в высшей лиге!

Первая часть бильярдного сезона завершена!