Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Евгений Паламарь и Заряна Притулюк победили в Ровно.

Евгений Паламарь и Заряна Притулюк победили в Ровно.

Вчера завершился турнир в котором приняли участие 48 мужчин и 9 женщин. И если Притулюк уверенно выиграла 5:1, то Евгений Паламарь победил в последнем шаре.

Финал между Притулюк и Марией Пудовкиной завершился уверенной победой Заряны, которая отдала всего одну партию. Счет в партиях таков: (8:2, 2:8, 8:6, 8:6, 8:4, 8:7.

Финал между Евгением Паламарем и Ярославом Тарновецким протекал более драматично. Фаворит финальной встречи Ярослав уверенно начал и уже после трех первых партий вел 3:0. После выигранной четвертой партии Евгением Паламарем был перерыв, после которого произошел случай не так часто случающийся, особенно в финалах. Ярослав опоздал с перерыва и получил поражение в партии, это и стало переломным моментом во встрече, которая закончилась победой Паламаря в последнем шаре.