/ Новости бильярдного спорта / Кубок мэра Москвы. 1/32 финала. Пивченко-Сталев.

Кубок мэра Москвы. 1/32 финала. Пивченко-Сталев.

Наверное самый ожидаемый матч сегодняшнего игрового дня в Москве. В интернете писали, что Евгений нелестно отзывался о своем будущем сопернике. Посмотрим! Кто?

Сталев выигрывает право выбора разбоя и отдает его Артуру. Пивченко забивает с разбоя и еще в вдогонку два шара. Лузы на столе очень свободные, поэтому Артур будет играть скорее всего в атакующем стиле. Посмотрим. Сталев забивает одного шара и все. Пивченко точен в чужом через все поле. Сталев в первой партии выбирает оборонительный стиль и скорее всего, в таком стиле ему придется играть весь матч. Пивченко тоже не хочет бросаться. Нелегко будет Евгению в этом матче. При равном счете партии 4:4, Сталев пытается сыграть систему и «ошибается». Странное решение? Отыгрывался-отыгрывался, и тут на тебе! Пивченко после такой грубой ошибки начинает забивать и делает счет 7:4. Начались броски с ошибками, в результате которых Пивченко все-таки заканчивает первую партию в свою пользу 8:5. Вторую партию не результативно разбивает Сталев. Пивченко забивает одну подставку и ошибается. Сталев не спешит. Только один шар и никакого выхода. Позиция остается закрытой для атаки. Сталев после ошибки на простом шаре забивает «дурака» в дальний угол и имеет все шансы теперь выиграть эту партию. 6:2 впереди Сталев. В интернете количество зрителей следящих за этим матчем приближается к отметке 500. Смотрим дальше…