Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Кубок Одессы. Дмитрий Белозёров приглашает. Открытие.

 

Сегодня в Одессе начался международный турнир «Открытый кубок Одессы» по «Комбинированной пирамиде» с изменениями. Турнир приурочен к 50-летию Юрия Бойко и проводится при участии Автомагистраль Пивдень и Vigor Studio.

Турнир с призовым фондом 300 тысяч гривен вызвал немалый ажиотаж среди бильярдистов. Всего в турнире зарегистрировался 91 спортсмен.

76 игроков из 20-и городов Украины, а также Армении, Молдовы, Кыргызстана и Грузии примут участие в предварительных играх. После которых, 16 сильнейших игроков продолжат турнир в Олимпийке с приглашенными игроками. Среди которых такие ТОП игроки: Иосиф Абрамов, Сергей Крыжановский, Александр Паламарь, Евгений Паламарь, Никита Ливада, Азиз Мадаминов, Дастан Лепшаков, Ярослав Тарновецкий, Евгений Салтовский, Григорий Димитрадзе, Каныбек Сагынбаев, Ернар Чимбаев, Азер Гаджиев, Павел Кузьмин, Павел Меховов, Олимжон Тураев.

Среди игроков, которые принимают участие в предварительных играх также много известнейших имен: Андрей Клестов, Владимир Перкун, Евгений Талов,  Павел Радионов, Владислав Волик, Богдан Рыбалко, Мария Пудовкина и многие другие.

Также стоит отметить гостеприимство одного из организаторов турнира – Дмитрия Белозерова. Планировалось, что Дмитрий будет в числе приглашенных игроков, но он от этой возможности отказался и принял решение участвовать в турнире, начиная с предварительных игр.

Приглашаем всех любителей бильярда посмотреть за игрой высочайшего уровня в бильярдный клуб «Колизей» (kolizei.od.ua) ул. Комитетская, 24Б.

Пресс служба ФБСУ.

 


 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України