/ Новости бильярдного спорта / Финальный турнир 2019. Открытый чемпионат Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров и ветеранов. Итоги.

Сегодня в БК "Променада" определились победители Открытого чемпионата Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров и ветеранов. Данный турнир стал финальным турниром соревнований ФБСУ 2019 года и главным турниром ветеранского и сеньорского бильярдного движения в Украине в этом году.

В группе ветеранов победителем стал Анатолий Маливанчук (Шаргород), который в финале в упорной борьбе со счетом 4:3 обыграл Сергея Рекуна (Чернигов). Третье место группы ветеранов разделили Владимир Дембицкий (Черновцы) и Степан Мирончук (Кропивницкий).

В группе сеньоров победителем стал Виталий Крыжановский (Черкассы). В финале Виталий со счетом 4:2 обыграл Дмитрия Микитко (Краматорск).
Третье место группы сеньоров разделили Сергей Коломиец (Киев) и Евгений Фесенко (Мариуполь).
Президиум ФБСУ поздравляет всех участников, призеров и зрителей турнира с тем, что в очередной раз праздник бильярда состоялся. Желает им здоровья и дальнейших спортивных успехов.