/ Новости бильярдного спорта / 4-й этап Открытого кубка ФБС Украины, приуроченный ко Дню Независимости Украины 2019. Итоги.
Сегодня в БК "Променада" определились победители 4-го этапа Открытого кубка ФБС Украины, приуроченного ко Дню Независимости Украины 2019.
В группе ветеранов победителем стал Владимир Лучинский (Киев), который в финале со счетом 4:1 обыграл Сергея Самбрского (Житомир). Третье место группы ветеранов разделили Иосиф Карпив (Ивано-Франковск) и Николай Зымак (Чорткив).
В группе сеньоров победителем стал Игорь Шуляк (Мариуполь). В финале Игорь в контровой партии 4:3 обыграл Александра Короля (Кривой Рог).
Третье место группы сеньоров разделили
Игорь Лебедев (Запорожье) и Петр Чиркин (Киев).
Президиум ФБСУ поздравляет всех участников, призеров и зрителей турнира с тем, что в очередной раз праздник бильярда состоялся. Желает им здоровья и дальнейших спортивных успехов.