Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Лига чемпионов ФБСУ среди сеньоров и ветеранов 4-ый тур. Второй день.

Сегодня в городе Кропивницкий прошел второй день соревнований открытого международного турнира Лига Чемпионов ФБСУ среди сеньоров и ветеранов 4 – й тур.

В ходе игр сегодняшнего дня в группе Ветеранов определился первый финалист. Им стал Степан Мирончук (г. Кропивницкий). В полуфинале Степан Тадеевич обыграл со счетом 3:0 Евгения Чебенева (г. Новая Каховка). Во втором полуфинале встретятся Карпив Иосиф из Ивано-Франковска и Анатолий Маливанчук из Шаргорода.

В группе Сеньоров также сегодня стал известен первый финалист – это Александр Король (Киев), который в полуфинале обыграл Александра Климова (Винница) – 3:0. Во втором полуфинале группы Сеньоров  сыграет Сергей Коломиец (Киев) с победителем матча игроков из Каменского – Владимира Бованенко и Владислава Склярова.

Приглашаем всех любителей бильярда посмотреть полуфиналы и финалы обеих групп, а также суперфинал турнира в бильярдном клубе «Свояк».

Также напомним, что Вы можете смотреть онлайн трансляцию матчей турнира, перейдя по ссылке: http://pyramidshot.com/tournaments?id=40&lang=ua#tab_online

Пресс служба ФБСУ.

 

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України