/ Новости бильярдного спорта / PROMENADA CUP 2017. Второй день.

Второй день Открытого турнира “PROMENADA CUP 2017” по комбинированной пирамиде (с изменениями) среди игроков 40 лет и старше стал очень богатым на события.

Во-первых, на турнире закончилась квалификационная стадия. В основную стадию турнира пробились восемь игроков, игравшие четвертьфиналы.

События в четвертьфиналах происходили следующим образом: Александр Бойко обыграл с сухим счетом Владислава Склярова, Антон Паринцев со счетом 4:1 обыграл Юрия Тарасюка, в очень напряженном матче, в контровой партии 4:3 Александр Король обыграл Алексанра Новикова. В последнем матче четвертьфинала сошлись руководитель комитета сеньоров и ветеранов ФБСУ Степан Тадеевич Мирончук и организатор турнира “PROMENADA CUP 2017” Сергей Коломиец, в очень напряженной борьбе со счетом 4:2 победу одержал Степан Тадеевич.

Сегодня также состоялся один полуфинальный матч, в котором Антон Паринцев с сухим счетом обыграл Александра Короля.

Завтра нас ожидает полуфинал Степан Мирончук - Александр Бойко. По окончании, которого состоится финальный матч.

Приглашаем всех любителей бильярда посмотреть финальный день турнира в БК «Променада».